Компьютеры / Комплектующие
4.3
OV
Oleg Vorokha6 отзывов
3 мая 2024
заказывал из Москвы с доставкой в Новосибирск дисплей для iPhone и 100 шт электролитических конденсаторов. Товар прибыл в Новосибирск. Я пытался забрать товар самовывозом, но припарковаться на автомобиле возле магазина компании невозможно (!). Ок. Я после 3-х часов кружения в большом городе и неудачи, заказал курьера с привозом товара на следующий день. Предварительно оплатил в личном кабинете услуги этого курьера. "В течение дня" - я прождал с утра до 22 часов. Курьер так и не приехал. Я решил разорвать сделку и попросил мне средства. Средства через несколько дней мне вернули, но деньги за оплату доставки нет. История продолжалась около 2-х недель. Мне отвечали по ватсап, на сайте компании. Обещали не один раз разобраться. В итоге я прождал около 12 дней и написал им снова. Ничтоже сумняшеся сказка про белого бычка продолжилась. Моё терпение кончилось и я отказался от затеи вернуть свои деньги. Бедным не подаём. Делайте выводы.
БС
Булат Сами3 отзыва
12 апреля 2023
20 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо за отзыв и оценку 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных к…
АГ
Артур Гилязов17 отзывов
11 февраля 2023
2 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Артур! Благодарим за отзыв и оценку 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады.
Александр Сапунов3 отзыва
8 сентября 2022, отредактирован
28 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за оценку)) Служба клиентской поддержки Partsdirect.ru
Б
ИФ
Иван Фомин1 отзыв
3 апреля 2022
28 сентября 2022, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо за такой приятный отзыв 🙏👌 Будем рады вам всегда.
DB
Data Backup1 отзыв
30 марта 2022
28 сентября 2022, официальный ответ
Data, здравствуйте, огромное спасибо, что выбрали нас! Мы работаем для вас!
РМ
Роман Москва3 отзыва
29 марта 2022
28 сентября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Роман. Благодарим за такой приятный отзыв. Приходите, будем рады вас видеть 😉
Е
Евгений1 отзыв
15 марта 2022
28 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за отзыв и высокую оценку!!! Рады видеть вас снова ❤
Ремонт мобильных телефонов
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомОплата по QR-коду
Нагорная12 мин1 км
Варшавская21 мин2 км
Xiaomi Pad 6S Pro. Клавиатура и стилус в подарок! Предзаказ — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Нахимовский проспект, 41 этаж3 филиала
Нагорный, Москва, 117638
Apple god, интернет-магазин
Магазин оригинальной техники Apple.
Перейти в чат
РекламаИП Халилов Таир Асанович, ОГРНИП (322508100578411)
Macsuper, торгово-сервисный центр
Apple • Выезд на дом
Wepro, интернет-магазин
Восстановление данных • Apple • Доставка • Оплата по QR-коду
OnlyPhones, магазин
Восстановление данных • Apple • Доставка • Выезд на дом
Фонсервис, компания по ремонту техники
BlackBerry • Digma • Huawei • Lenovo • LG • Meizu • Panasonic • Philips • Samsung • ZTE