Пальчики

MO
Me Ow3 отзыва
20 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы отметили работу нашего мастера. Ждем вас снова!
KS
Katonita Socorro4 отзыва
3 января 2024, отредактирован
4 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за приятный отзыв и высокую оценку. Всегда рады видеть вас у нас в "Пальчиках"!
ЮП
Юлия Пронская3 отзыва
15 марта 2023, отредактирован
Пришла в салон сделать педикюр+ переделать френч от горе -мастера со ст м Алексеевская, написала там отзыв, если интересна история- посмотрите. Встретила управляющая, знала о моей истории, что делали долго, рисовали френч всем салоном на Алексеевской и тд, заранее звонила и уточняла, что планирую сделать. Но увы, мастер также как в салоне на Алексеевской делала мне френч впервые 🤦‍♀️ 🤦‍♀️🤦‍♀️ У меня вопрос: как? У вас нет мастеров с опытом работы? Все новички? Это же абсурд сажать мастера, который никогда не рисовал френч клиенту, которому напортачил мастер, который никогда не рисовал френч! Идеальный френч я конечно не получила, но с моими подсказками где криво и косо мы уложились в 2,5 часа! Как получилось судите сами, фото приложила! Но это не тот результат, которого я ожидала и не та цена за работу дилетанта. Обычно, кстати при снятии оставляют слой базы, но мне не только ее не оставили, но изрядно сточили пластину прежде чем наносить базу. Мастеру приходилось доказывать, что криво, она в упор не видела, даже спрашивала у свое коллеги! Вы действительно считаете, что ЭТО сервис и качество? Обучите своих сотрудников, наконец! Управляющая приятная в общении, претензий нет, действительно хочет, чтобы все понравилось, но этого оказалось мало. Чай/кофе предложили. Педикюр сделали, но массаж пропустили, решили видимо, что не нужно, вот это обидно, даже не спросили.
16 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, Юлия. Спасибо, что рассказали о случившемся. Примите наши искренние извинения за то, чт…
АО
Анна Орел1 отзыв
3 декабря 2022
5 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, Анна! Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно. Обязательно приходите к нам в гости, мы всегда будем рады видеть вас!
es
expert schelcovo1 отзыв
25 ноября 2022
25 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за ваши теплые слова в адрес нашего мастера. Обязательно приходите снова к нам в гости, будем рады видеть Вас!
10 августа 2022
Проспект Мира6 мин600 м
Рижская9 мин800 м
Проспект Мира10 мин900 м
Выбери свой Synergetic — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
Улица Гиляровского, 501 этаж72 филиала
Мещанский, Москва, 129110
Открытозимний период: пн-вс 10:00-22:00
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Точка красоты, салон
Доступная красота для всей семьи. Скидка 20% новым гостям!
Naturel Studio, салон красоты
Маникюр/педикюр. Гарантия на покрытие, премиум-материалы