Медсэф

8 апреля 2022
Мм
Медсэф, медицинская клиника
10 апреля 2022, официальный ответ
Уважаемая Анастасия, добрый день! Сожалеем, что вы не смогли получить у нас необходимую вам услугу…
КЗ
Карина Зуева4 отзыва
23 июля 2020
О
Ольга1 отзыв
1 мая 2015
"Посчастливилось" побывать в этом центре у гинеколога Калачевой Н.А. Пришла с проблемой - застой молока в груди, была небольшая закупорка, гинеколог чуть ли не с порога начала на меня "наезжать" - мол что вы так поздно пришли, вы что не понимаете, у вас уже мастит!!! (при этом даже не осмотрела и узи не сделала еще), в итоге нагнетала нагнетала, довела меня до слез своими угрозами, что мне уже ничего не поможет, надо резать! Потом сделала узи, смотрела смотрела, ничего толком увидеть не смогла, потащила меня к другому гинекологу, чтобы посмотрела та, посмотрела другой гинеколог, никакого гноя, воспаления не увидела, сказала ничего страшного, не переживайте. В общем этот чудо-гинеколог потащила меня обратно в свой кабинет и желая мне помочь, начала меня расцеживать.. это был ад.. я когда рожала - ни слезинки не проронила, а тут орала, как резаная, в итоге ничего она не расцедила, только измучила меня всю. Сказала - идите, купите молокоотсос, попробуйте им (что собственно я бы сделала и без нее). Далее написала заключение, в котором так и не смогла определиться лактостаз у меня или мастит (хотя еще раз повторюсь на узи никакого гноя и воспаления в молочной железе ни она ни ее коллега не увидели). Написала с горем пополам заключение, выписала антибиотики, запретила кормить ребенка этой грудью (опять же непонятно почему) и отпустила домой сказав - покажитесь мне через день. В итоге пришла домой, позвонила своему гинекологу (я из другого города) она меня замечательно проконсультировала по телефону как и что нужно делать и чем можно обрабатывать сосок, чтобы не болел. В общем в этот день я посцеживала молокоотсосом, а вечером уже дала ребенку грудь, малышка благополучно все рассосала, ничего не болит, ну и никакого мастита естественно небыло и нет. В итоге ничего кроме испорченных нервов и потраченных денег и времени я не получила, поэтому будьте бдительны, хотите потратить напрасно время и деньги, идите прямиком к Калачевой Н.А. Я же туда больше ни ногой, благо медицинских центров сейчас хватает и хорошего специалиста найти не проблема.
Диагностика
Ильинская22 мин2 км
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Улица Солнечная, 81 этаж7 филиалов
Набережная Циолковского м-н, Жуковский, Московская область, 140186
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Многопрофильный медицинский центр. Приём 24 часа. Без выходных
РеалМедик, семейная клиника
Цифровой малодозовый рентген высокого разрешения/флюорография
Дорсуммед, медицинский центр
УЗИ сердца • УЗИ суставов и мягких тканей • Анализ на COVID-19 • Педиатр • Детский невролог • Имплантация • Релаксирующий массаж • Онлайн-услуги • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Новые медтехнологии, медицинский центр
ЭКГ • СМАД • ДНК анализы • Анализ на COVID-19 • Дерматокосметолог • Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Удаление новообразований • Выезд на дом
Medlotti, медицинский центр
Педиатр • Детский невролог • Детский хирург • Детский ортопед-травматолог • Детские медкомиссии • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Детский массаж