Астра

Ветеринарная клиника
МЮ
Максим Юрчук1 отзыв
28 декабря 2021
Два разных врача не распознали у кошки запущенный диабет, хотя по всем признакам был он(потеря в весе; рвота; апатия и слабость) . На наши слова о том что кошка похудела на 1кг сказали: "не может быть такого". Даже сахар не проверили. Не распознали то что кошка когда её сюда привезли была уже без сознания в коме. Поехали в другую клинику. Там сразу сказали что кошка без сознания, задали пару вопросов и сразу поняли что кошка в диабетической коме. Проверили сахар (30 оказался). Спасти, к сожалению, не смогли, так как мы два дня и ночь по сути потратили впустую. Уже пошли необратимые изменения. Кошка в итоге умерла. Если бы в Астре сразу проверили сахар, скорее всего у кошки был бы шанс её спасти. В другой клинике была девушка с ориенталом которого там смогли спасти при сахаре 35 благодаря тому что врачи сразу распознали диабет.
NZ
Nataliya Zapalatckaya1 отзыв
1 мая 2019
Выражем огромную благодарность Ерину Илье Сергеевичу . У нас собака породы шарпей. Это замечательные собаки, но с проблемами по породе. Осенью Илья Сергеевич провел одновременно операцию по пластике века и стерилизации нашей девочки. Операция проведена на высшем профессиональном уровне. Очень подробно объяснил после операционный уход. Огромное спасибо. Когда и второй глаз у собаки стал страдать от заворота века, сразу обратились к Илье Сергеевичу. Лучше специалиста не найти, тем более для шарпея. Благодарю всех сотрудников ветра.кабинета за их доброту и отзывчивость с которыми они относятся к своим пациентам и их хозяевам. Если у вашего питомца возникнут какие-либо проблемы, обращайтесь сюда! Вы можете быть уверены, что здесь сделают все необходимое для скорейшего выздоровления вашего питомца. Если нам снова понадобится ветврач, мы знаем куда обратиться! Только сюда!! Ещё раз спасибо и всех с майскими праздниками!!
k
kin19681 отзыв
26 апреля 2015
Хочу выразить искреннюю благодарность ветеринарному врачу Илье Сергеевичу Ерину за проявленное неравнодушие и огромную добросердечность, высочайший профессионализм и участие к нашим четвероногим «членам семьи» и их хозяевам. История наша печальная. Пекинес, 11 лет (без двух месяцев). Хроническая почечная недостаточность термальная стадия, развитие - внезапное. Врачи почти всех ветеринарных клиник, куда мы ещё успели обратиться очно, либо заочно высказывались не за подбор лечения (пусть даже для некоторого продления жизни, которое не нами, людьми, отмерено) , а за эвтаназию. Я понимаю, что диагноз тяжелейший и неизлечимый, но когда собакин в сознании, и умоляющим взглядом молит о помощи, как же можно принять такое решение?!! Илья Сергеевич, Вы взялись за нас и подарили кусочек надежды…это было действительно необходимо и мне, и Тимке. Две с лишним недели, что мы провели вместе и днем и ночью, были нам очень нужны. Вы сделали все возможное и невозможное, мы это знаем! Использовали практически все варианты…множество лекарств и уколов, капельницы, диализы, подключили также гомеопатию. Огромное спасибо гомеопату Константину за назначения и процедуры, проведенные на дому. Большое спасибо также Марии, за телефонные консультации, грамотный подход, терпение и понимание. Настоящий врач ведь это не только высочайший профессионал своего дела, но в первую очередь ЧЕЛОВЕК! Мы провели достаточно много времени в клинике, выполняя продолжительные процедуры. Что особенно меня поразило, вернее восхитило – во время приема (операций) либо после Илья Сергеевич очень подробно объясняет хозяевам ту или иную проблему, назначенное лечение, показывает как правильно и в какое место поставит укол, или как промывать глазки, обработать раны и.т.п. К каждому животному относится с любовью и уважением! Хочу пожелать всему Вашему коллективу как можно больше профессиональных успехов и побед! Ещё раз большое спасибо! С уважением к Вам Ирина и Дмитрий.
Ветеринарные услуги
Железнодорожная15 мин1.5 км
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Юбилейная улица, 4 к51 этаж
Железнодорожный м-н, Балашиха, Московская область, 143986
Закрыто. Откроется через 20 минут
Биовет, сеть ветеринарных клиник
Комплексный чекап: скидка на диспансеризацию для домашних животных
Запись на приём 24/7
Альтернатива, ветеринарная клиника
УЗИ • Рентген • Оплата по QR-коду
Ветеринарная станция, г. Балашиха
УЗИ
Четыре Лапы, сеть ветеринарных процедурных кабинетов
Полный спектр услуг от вакцинации до сложных хирургических операций
Муська, ветеринарная клиника