Зеленая школа x Парк Горького

Детский клуб
ОК
Ольга Клейман178 отзывов
24 апреля 2016
Следим с Ильей за жизнью "Зеленой школы" вот уже почти 3 года, еще с тех времен, когда она располагалась в другом месте Парка Горького. Каждый наш визит - это множество приятных деталей, которые складываются в калейдоскоп впечатлений. Ходили сюда и просто поиграть в Ясли, и на английский для мам, и на индийский праздник летом - всегда нравится и сложно уйти. А вчера побывали на пресс-завтраке, но главное в этом был не завтрак, а возможность самим попробовать поучаствовать в мастерских. Теперь у нас дома будут расти розмарин и огурец из оранжереи Зеленой школы, а красивые домики, которые мы с Ильей сами сделали в столярке будут украшать наши книжные полки. Очень понравилось как директор Зеленой школы Ксения рассказывала о проекте, настолько это идет изнутри человека, настолько это все с душой! И ведь Ксению я видела в Зеленой школе до этого много раз, она всегда помогала, то зал готовить к занятию, то карандаши принести, поддержать, поговорить, и я даже не думала, что именно эта милая гостеприимная девушка - директор Зеленой школы. Придем сюда еще обязательно!
l
l_i_ss_a350 отзывов
23 апреля 2016, отредактирован
Спасибо большое Лене Светлой за то, что пригласила нас на такое крутое мероприятие и Парку Горького за то, что есть такие крутые места для детишек и их родителей. Честно, я до сих пор пребываю в культурном шоке от такого НЕВЕРОЯТНО прикольного детского клуба. Огромное очень светлое здание с окнами в потолок, несколько комнат ( столярная мастерская, игровая зона для малышей, кафе, оранжерея и непосредственно зал ) настолько здорово организованное, что нет слов. Мы пришли на закрытый завтрак - конференцию. Во время того,как Алисик играла с аниматорами в детской комнате ( там есть кролики и кинетический песок, ребёнку больше ничего не нужно :) я послушала лекция про то, что такое Зелёная Школа и чем они занимаются. ОЧень здоровская организация, направленная на прививание любви ко всему живому с детства, занятия лекционные и практические по ботанике, зоологии, игры и семинары. Отдельно большое спасибо Ксюше, директору школы,за доброжелательность и отзывчивость! Потом у нас было 2 мастер - класса : мы сажали растения и делали сами деревянные домики. Этим мы уже занимались вместе с Алисиком , конечно, отвлекаясь на черепашек :) Я уверена, что мы станем постоянными гостями Зелёной школы и будем расти вместе с вами!
Организация и проведение праздников
Октябрьская8 мин700 м
Октябрьская13 мин1 км
Парк культуры15 мин1.5 км
Парк им. М. ГорькогоУлица Крымский Вал, 9 ст4
Якиманка, Москва, 119049
Hello Park, мультимедийный парк развлечений
​​День рождения в сказочном парке! Праздник, который удивит всех
Зеленая Школа x Музеон
Детские праздники • Оплата по QR-коду
Trend toys, игровая комната и магазин
Joki Joya, парк развлечений
Верёвочные лабиринты и более 30 других аттракционов. Билеты от 1290 ₽