169.ru

Склад, пункт самовывоза
Любовь Захаран3 отзыва
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Любовь, нам очень приятно получить такой отзыв. Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями❤️ Будем с нетерпением ждать вас в гости снова!
Любовь Захаран3 отзыва
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Любовь, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Приезжайте к нам еще!
Т
Татьяна5 отзывов
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, спасибо за высокую оценку. Приходите в гости почаще, нам всегда есть чем вас порадовать и удивить! 🤗
ДУ
Дина Ульянычева41 отзыв
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Дина, добрый день! Благодарим вас за такой подробный отзыв. Всегда будем рады Вашему визиту.
КЗ
Ксения Зыкова1 отзыв
24 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Ксения, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Приезжайте к нам еще!
Любовь Зимина3 отзыва
23 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Любовь, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и детальный отзыв. Будем и в будущем радовать вас качественным сервисом 😊
l
larina81841 отзыв
11 марта 2024
06 марта 2024 монтажник компании 169.ru Гончаров Александр Александрович выполняя сверление кухонной стены по адресу:г. Балашиха ул. Московский б-р д. 4 кв. 58 пробил инструментом т. е. сверлом электрокабель в моей соседней квартире, тем самым создал аварийную ситуацию(замыкание) обесточил все электроприборы(чайник, плита, холодильник, вытяжка). Гончаров Александр Александрович отказался от своих действий, несмотря на то, что именно он осуществлял сверление стены. На мой вопрос есть ли у него специальное образование и проф. инструменты ответил, что не является электриков. Тогда почему данный специалист работает в компании, если у него нет спец. образования, ответа нет до сих пор. Руководители монтажного отдела Демидов Егор Сергеевич и сервисного центра Фомин Иван Петрович вкурсе сложившейся ситуации, но тоже до сих ничего не предприняли для решения данной проблемы. По совести поступать никто не хочет, и никто ни за что не отвечает. Не советую данную компанию.
МЛ
Михаил Левенштейн3 отзыва
27 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Михаил, добрый день! Благодарим вас за такой подробный отзыв. Всегда будем рады Вашему визиту.
ЭС
Элайс Саерус3 отзыва
19 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Элайс, нам очень приятно получить такой отзыв. Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями❤️ Будем с нетерпением ждать вас в гости снова!
НК
Николай Коломиец2 отзыва
26 января 2024
27 января 2024, официальный ответ
Николай, спасибо за высокую оценку. Приходите в гости почаще, нам всегда есть чем вас порадовать и у…
МК
Михаил Кунгуров71 отзыв
20 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Михаил, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Приезжайте к нам еще!
НК
Нафиса Карамова3 отзыва
24 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Нафиса, добрый день! Благодарим вас за такой подробный отзыв. Всегда будем рады Вашему визиту.
Молодогвардейская4 мин350 м
27 брендов. От бюджетных вариантов до премиум-люкс. Цена от завода
Наши двери
РекламаИП Каверин Олег Алексеевич ОГРН 307500708700023
DveriBravo.ru, фирменные салоны
Покупайте межкомнатные двери со склада фабрики. Это выгодно!
Torex, фирменный магазин стальных дверей
Стальные двери TOREX. Марка № 1 в России*. Уверенный выбор миллионов!
Реклама*Организатор Anews.com, 2020 г., сегмент «Входные двери», https://torex.ru/about/news/1580249.
DveriBravo.ru, фирменные салоны
Покупайте межкомнатные двери со склада фабрики. Это выгодно!
ГИГАНТ-ДВЕРИ Москва, онлайн-гипермаркет межкомнатных и входных дверей
Огромный выбор. Низкие цены!
РекламаИП Сидоров А. С., ОГРНИП 315502000001511.