Салон-парикмахерская

27 января 2020
ЕФ
Евгений Ф.1 отзыв
4 января 2020
Моя первая ошибка в этом году... зашел постричься в эту парихмахерскую. 4 января, так как где всегда стригся еще не работало... Первый раз я сделал такую ошибку ровно год назад... Я зашел в эту парихмахерскую и меня постригли настолько плохо, что я точно могу дать премию "худшая парихмахерская мытищ" . Я зарегся туда ходить, стрижка там дешевая 200р... но для меня сумма не критична, мне надо было просто постричься именно сегодня, а нигде вокруге не было открыто обошел 5 мест... не хотел туда идти, знал что там адский ад... но подумал, ладно вдруг за год, что то изменилось... может у мастера руки появились... или опыт... О боже мой... хорошо что у нас в стране запрещен оборот оружия, потому что, щас бы у меня были бы очень серьезные проблемы. Если мне отрежут руки, я постригу лучше чем этот мастер... толстая девушка.... Боже зачем она работает парихмахером.... зачем... это худший парихмахер в мире которого я встречал за 20 лет стрижки в парихмахерах. ХУДШИЙ! не вздумайте не при каких обстоятельствах туда идти, вобще не при каких, это просто ад... В прошлый раз я получил худшую стрижку за всю свою жизнь, но мне показалось мало... я повторил ошибку. мда жизнь меня не чему не учит... А эту мадмозель ждет не лучшая участь, скорее всего её уровень никогда не возрастет, ну таких и не жалко... Такому мастеру желаю всего наухудшего и вечных страданий.
Алексей Коротков1 отзыв
2 марта 2019
Парикмахерские
Женская стрижка от 250 ₽Мужская стрижка от 200 ₽
Микрорайон Химик1 мин150 м
Улица Академика Каргина, 341 этаж
36-й м-н, Мытищи, Московская область, 141009
Закрыто. Откроется через 25 минут
Soda, студия маникюра и красоты
Скидка 20% на маникюр, стрижки и брови в Happy Hours
Записаться онлайн
Эконом-парикмахерская
Женская стрижка от 300 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Маникюр без покрытия от 300 ₽ • Гель-лак • Наращивание гелем • Педикюр
Кокетка, студия красоты
Плетение кос • Кератиновое выпрямление волос • Чистка лица • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Восковая эпиляция • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
Гаяна, салон-парикмахерская
Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Педикюр • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей
Милмар, салон-парикмахерская
Мужская стрижка от 300 ₽ • Чистка лица • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Педикюр • Восковая эпиляция • Лазерная эпиляция • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей