Сиеста

12 марта 2023, отредактирован
См
Сиеста, мини-отель
18 мая 2023, официальный ответ
спасибо за отзыв, в отели имеются номера различной категории с туалетом и душем в номере, в эконом номерах туалет и душ общий на против номеров
VK
Vitali K20 отзывов
29 ноября 2022
Я думал после хостела в Мумбаи меня мало чем можно удивить, однако это отель, который смог) впрочем, обо всём по-порядку. Отель находится в подвале жилого дома. Бронировал комнату с окном, но администратор пояснила, что, мол, окон у них, в силу подвального расположения, нет ни в одной комнате. На самом деле это лож, т.к. в одном то ли 13-ом, то ли 14-ом номере окно под потолком всё-таки есть и у администратора хватило наглости сдать её прямо в моём присутствии чуть позже. В моей же комнате находилась огромная дыра во всю стену открывающая живописный вид на подвальные трубы. Впрочем всё это не главное, из-за этого я бы, может быть, вообще никакой отзыв писать не стал, самое главное, что возмутило меня до глубины души заключается в следующем. В номерах почти полностью отсутствует вентиляция, как-то проветривать можно только приоткрыв дверь. При заселении в номер из туалета доносился подозрительный химозный запах, администратор сказала, что это пахнет хлоркой после дезинфекции, хотя на запах хлорки было совсем не похоже. Провёл в номере два дня и все эти два дня постоянно болела голова, проходя только от таблеток. На второй день заметил в туалете маленького таракашку и вот тут всё встало на свои места. Этот ужасный запах - это инсектицид, дихлофос или что-то в этом духе. Т.е. они травили тараканов в туалете перед моим заселением. И вот это уже финиш! Травить насекомых в непроветриваемом помещении перед заселением постояльца, это равносильно травле самого постояльца, это же просто опасно для жизни! Конечно же я сразу съехал, но очено надеюсь этот пост будет замечен компетентными инстанциями и это клоаку закроют. Я всё могу понять, но травить людей это уже перебор, прям перебор... И да, что б все понимали откуда берутся положительные отзывы. За положительный отзыв там угощают чашкой кофе.
С
Vnukovo Village, загородный гостиничный комплекс
Загородный отель в «Новой Москве». Бронируйте на сайте со скидкой
Забронировать
Hostel на Сходненской, отель
Почасовая оплата • Проживание от 1500 ₽ • Без звёзд • Коливинг • Кондиционер в номерах • 3 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Inngreyhotel
Почасовая оплата • Проживание от 2000 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • 14 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Часы, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 2800 ₽ • 3 звезды • Прачечная • 5 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Р.История, отель
Проживание от 2600 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 18 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации