12 Ярдов

26 августа 2022, отредактирован
FO
Fluza Ostrovnaya19 отзывов
7 июля 2022
Сегодня, 7 июля 2022 г. я была приглашена своими детьми и их друзьями в это антикафе. Спокойно сидели, играли в настольные игры. Но все испортил ненормальный, грубый и невоспитанный охранник (не знаю точно, кем он там работает), начал грубить и выгонять нас. При расчете за антикафе у кассы скопилась очередь и мы сидели, спокойно ожидая своей очереди. Администратор никак не реагировала, делала вид, что ей всё равно, вернёмся ли мы когда нибудь или нет, полный игнор((( . Он постоянно подходил к нашему столику и вмешивался своими невоспитанными речами, чтобы быстро освобождали, убирали чашки, уходили. И разные свои речи. Мне пришлось ему нагрубить и послать подальше, он не успокаивался и вёл себя совершенно неадекватно. Потом он , я надеюсь, понял, что он общается со взрослым человеком, не со студентами. Давно не встречала такой наёмный персонал. Ужас просто. Не советую никому приходить в смену этого персонажа, не портите себе настроение.
ВК
Влад К2 отзыва
19 января 2021
19.01.2021 Решили компанией сходить в анти-кафе и выбрали вроде по отзывам «хорошее» заведение. НО, честно говоря, как бы мы не пытались найти плюсы, их не было... Что стоит отметить: 1) подъехать на машине к кафе невозможно вообще. Кафе находится на территории какого-то охраняемого объекта МВД и МЧС. И пропуск на проезд заказать нельзя. В итоге оставляешь машину на ближайшей платной парковке и идешь пешком 10 мин, нам еще «повезло» было -16 градусов... 2) на входе администратор спрашивает студенческий билет, если вы не студенты, то в будни вас в это кафе не пустят, но так как нам об этом при бронировании столика не сказали, то нас пустили. Цена без студенческого дороже. 3) оплата картой недоступна, по телефону об этом также не предупредили. 4) кафе делится на два этажа, все более менее движуха и кухня находится на 4 этаже. На 3 этаже нет ничего кроме прямых кожаных диванов как в пивном баре. Нас отправили на 3 этаж...после чего нас это полностью огорчило и мы развернулись и ушли.
ДО
Поклонная13 мин1 км
Улица Братьев Фонченко, 10 к1мансардный этаж
Дорогомилово, Москва, 121170
Харизма Friends Hall, караоке-бар
Караоке, приставки, настольные игры и экраны во всю стену!
Забронировать
Рос, антикафе