Duckstar`s

Кафе-бар
АН
Анатолий Нуждин466 отзывов
6 апреля 2024
📍DuckStarsBar имеет при себе тысячи отзывов в которых так легко затеряться, а что же ждёт здесь по факту я напишу ниже... 🪴🪴🪴Очень активная реклама в социальных сетях предлагающая меню по фиксированной цене в 250 рублей сделала своё дело и вот я уже спускаюсь на цокольный этаж, где первым вижу знаменитую неоновую 'Тили Тили, Трали Вали', напоминающую, что основным здесь приоритетои является всё-таки питейное заведение с караоке. Далее меня уже встречает совсем юный администратор, который собственно проводил за свободный столик в отдельный очень атмосферный зал, где мне было не только комфортно, но и эстетически приятно находится. Меню естественно с сильным уклоном на алкогольные напитки, но пройдемся всё же по кухне. Многие позиции указанные на сайте и в рекламе плавно перетекли в Prime по 350 и 500, где в первом пункте мной заказан салат с тигровой креветкой, киви и апельсином с очень громким названием, которое я по соображениям этики писать не буду, а уже по 250 рублей мною выбраны баварские колбаски с острым салатом Кимчи и Ризони в сливочном соусе с грибами. Да, не забудьте в конце к этому прибавят сервисный сбор в виде семи процентов. 🥩🍝🥗Чуть больше десяти минут потребовалось, чтобы мой заказ уже радовал мои глазные хрусталики, а слышимый аромат от пасты с сыром начал активно меня торопить к трапезе. Выглядит кстати всё очен симпатично! И вот под кавер-хиты фоновой музыки я совершил свое гастрономическое знакомство с сием заведением и могу сказать, что остался крайне доволен этим... P.S. Пускай сервис немного плавающий (зато честно видно как совсем юные официанты стараются, просто чуть опыта маловато), пускай меню на сайте не совпадает по многим позициям с тем, что вам подадут по факту - я всё равно закрываю на это глаза, так как главную миссию здесь выполняют отлично, а именно за спасительные для вашего кошелька цены, вы можете здесь по-настоящему вкусно поесть и уйти в итоге таким же довольным как и я! Если уж дочитали мою скромную рецензию не забудьте
Анна Антонова1 отзыв
8 марта 2024
Артём Мариненко38 отзывов
8 января 2024, отредактирован
7 января, из меню по бару: пива нет вообще, из коктейлей есть несколько, шоты 2 штуки, но один из них, где один из основных компонентов тобаско, без тобаско. Коктейли не самые вкусные, как будто алкогольная водичка. Я прекрасно могу понять, что после новогодних может остаться мало напитков на баре, но я не могу понять как можно с таким пренебрежением относиться к клиентам. Мы пришли посидеть и выпить, но после смены меню в 22 часа к нам подошли спустя 32 минуты после постоянного зова! официанта . Даже если у вас пустое барное меню можно хотя бы придти и объяснить, что есть из меню, а чего нет. Но даже это было сделано только спустя тридцать минут. На самом деле ужасный сервис обслуживания. Но при всем при этом было заказано из еды два бургера и картошка. Бургеры были неплохими. Так же были заказы сырные палочки, но были поданы без какого-либо соуса. При более менее нормальной кухне, но без должного нормального обслуживания данное заведение на 07.01 заслуживает 2 звезды. 2 только за бургеры.
SS
Черкизовская24 мин2 км
Большая Черкизовская улица, 6цокольный этаж
Преображенское, Москва, 107061
Мята Lounge Фалкон, лаундж-бар
Атмосфера, уют и комфортный отдых в «Мята Lounge»
Забронировать
РекламаООО «МИЛОВИДОВ».
Truba, авторский гриль-бар
Средний чек 1500 ₽ • Летняя терраса • Проведение банкетов • Стейки • Люля-кебаб • Блюда на гриле • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
The Pivo, пивной ресторан
Средний чек 900 ₽ • Меню на английском • Можно с ноутбуком • Бургеры • Супы • Куриные крылышки • Колбаски • Кофе с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Semenov, развлекательный комплекс
Бизнес-ланч от 450 ₽ • Бизнес-ланч • Детское меню • Живая музыка • Аниматоры, мастер-классы для детей • Паста • Салаты • Супы • Наггетсы • Кофе с собой
Йорик убил Хамлета, бар
Заказ столиков • Живая музыка • VIP-зал • Летняя терраса • Столики на улице • До 50 мест • Wi-Fi • Оплата по QR-коду