Пицца Пи

Пиццерия
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
MM
Masha Matveeva4 отзыва
11 мая 2021
Сходили с молодым человеком в данное заведение. То, что тут цены высокие, ладно, еда вкусная. А вот работа официантов так себе. Не всех, но все же. Мы пришли, сели, я выбирала, что хочу и через минут 15 подошла официант. Далее я заказала то, что хотела, но не могла выбрать напиток. Официант просто взяла и ушла, сказала, что подойдёт потом)))) Я немного была удивлена. Выбрала что хотела, нажимаю на кнопочку, а она, по всей видимости, не работает. Я нажимала ее раз 7 точно, но так никто и не подошёл. В общем, ждали минут 30, чтобы к нам кто-то подошёл :)) Все официанты просто испарились. И только потом пришла наша драгоценная девушка, которую мне пришлось позвать, потому что она, видимо, забыла про нас. Я заказала напиток и она вспомнила, что нам нужно принести еду, снова не дослушала меня и ушла. Я уже просто ошалела. Позже она стояла у стойки и теребила трубочку для коктейлей, крутила вертела как могла. Спасибо, что не облизала. Я надеялась, что эта трубочка не пойдёт в мой напиток. Так и случилось, она попала в напиток моего мч. Очень приятные ощущения после похода в это место) Официанты классные.
КД
Павшино20 мин1.5 км
ТРК Красный КитУлица Ленина, 21 этаж8 филиалов
Красногорск, Московская область, 143404
Додо Пицца, сеть пиццерий
Закажите заранее в приложении и заберите по пути.
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Нияма, японский ресторан
Завтрак • Постное меню • VIP-зал • Летняя терраса • Аниматоры, мастер-классы для детей • Кофе с собой • Смузи • Доставка wok • Десерты • Доставка
Шашлыкоff, гриль-бар
Бизнес-ланч от 229 ₽ • Заказ навынос • Аниматоры, мастер-классы для детей • Проведение банкетов • Паста • Поке • Том-Ям • Салаты • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Папа Джонс, сеть пиццерий
«Пепперони» (23 см) в подарок к заказам от 1099 р. по промокоду «2ГИС»
Хочу подарок
РекламаООО «Комо», Москва, ОГРН 1217700421608.
Dolce casa, итальянский ресторан с шеф-поваром Винченцо Дилилло
Уютный итальянский ресторан в Красногорске!