8bit studio

3.8
AS
ANNA SHAFRAN MUA8 отзывов
24 декабря 2020
Впечатление от посещение данной студии на троечку! Из плюсов пожалуй только стоимость аренды. Она действительно не дорогая. А теперь минусы: 1) Чтобы попасть в студию, нужно подняться по довольно круто лестнице на второй этаж. Лестница довольно длинная, поэтому с тяжелыми чемоданами попасть туда будет проблематично. 2) Администратор, который работал в этот день в студии мягко говоря НЕПРИВЕТЛИВЫЙ. Не смотря на то, что мы общались с ним вежливо, его манера общения с клиентами под названием "на отъе.... сь" просто поразила! Видно было, что он был занят своими делами в ноутбуке и ему явно не хотелось общаться с клиентами, как и реагировать оперативно на просьбы и вопросы посетителей. 3) Общий вид помещения оставляет желать лучшего. Туалет грязный, зал 85 pxl опшарпаный, мейкап зона - это какой то закуток метр на метр, стулья треснутые, из новогоднего интерьера в студии какая-то сомнительного вида елка с покосившимися красными бантами аля хендмейд, помятые подарочные коробки, гирлянда, которая горит только наполовину. Видно, что ремонт делался "на коленке", косенько-кривенько, лишь бы лишь бы) Ну в общем видимо какова цена, такой и интерьер))))) 4) На респпшене не оказалось сдачи с 500р за парковку. Терминал также плохо работал. ВЫВОД: в этой студии я была первый и скорее всего последний раз. Рекомендовать её знакомым я точно не буду!
G
Garcha88122 отзыва
1 августа 2017, отредактирован
Ох и трудно ж было найти студию. С учётом того, что улицу Правды я вообще знаю. Но навигатор повёл своим путём. Припарковаться негде особо, но благо муж меня привёз и уехал. Естественно пром.зона. Но на территории этой зоны какие-кафешки. Сабвей точно мною был замечен. Охранник возле шлагбаума подсказал как дойти до нужного здания. Но дверь там такая непонятная. На дверь не сильно похожа. Зашла и увидела перед собой доску на которой расписаны место расположение залов Cross-studio Естественно я подумала, что ни туда попала. Благо подруга по телефону подсказала, что надо найти длинный коридор, повернуть направо дойти до фиолетовой лестницы и подняться на второй этаж. Ох, ужас. Пока нашла чуть с ума не сошла. Поднялась, думала, что меня встретит администратор, но на диванчике в холле сидели какие-то молодые ребята. Я опять подумала, что попала не туда. Начала заглядывать в открытые залы и своих нигде не обнаружила. Потом чуть не вырезалась в огромное зеркало, в котором отражался коридор. В итоге обернулась и увидела на двери название зала, который мы и арендовали. Зал хороший, просторный. С белой циклорамой и ещё четырьмя локациями. Неплохо. Гримерная. Достаточно удобная, двухуровневая. Меня приводили в порядок на втором уровне, где имелась дверь на улицу, закрытая на замок из которой сифонило не хило и часа через два мы стали там изрядно замерзать. В соседнем зале кто-то отмечал день рождения (да да, это услуга студии и на мой взгляд весьма интересная) поэтому доносились музыка и шум и в холле всегда кто-то был. В холле был мной замечен чай Липтон в пакетиках и сахар. Но стаканчиков и кипятка я не нашла. Потом мне подсказали, что есть кулер, но когда я наконец решила выпить чай- он уже закончился. Кстати,замечательно, что имеется душевая кабина. Вижу это не в первый раз, но в первый раз вижу, чтоб все работало и чтоб все было достаточно чисто. (Однажды душевая после съемки мне была крайне необходима, но ее мало того, что не было, так ещё и воду горячую отключили. Пришлось мыться в спортанских условиях, после чего я потом сильно заболела) буду знать теперь где проводить "свинские" съемки😂 В туалете не супер чисто, но есть и мыло и туалетная бумага менялась регулярно (пишу регулярно, потому что студия была забронирована на долгих 8 часов, а потому в туалет мы ходили часто😃) Про минусы: хотела отметить сайт. С телефона открывается плохо. С компьютера тоже так себе. На сайте написано, что есть прокат платьев и выбор большой, но ни фото ни стоимости нет. Это плохо. Однако в целом все понравилось.
Кейтеринг
Организация и проведение праздников
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошельком
Савёловская9 мин800 м
Савёловская12 мин1 км
Савёловская12 мин1 км
Улица Правды, 24 ст32 этаж
Беговой, Москва, 125124
по предварительной записи: пн-вс
Romantic Room, компания по организации свиданий
Фотостудия с панорамными окнами и угловым обзором на 55-м этаже
Забронировать