Greencity

4.1
NG
Nailya Gazizova1 отзыв
14 июля 2023
Испортили вещь и не компенсировали ущерб. Сдала черный пиджак освежить. Не особо ношеный, предупредила, что возможно есть пятна от молока (брызнуло пара капель, когда делала капучино). Получила после чистки бурый пиджак в разводах. Меня даже пытались убедить, что он у меня был коричневый. Написала претензию, через несколько дней позвонили, сказали, что технолог поработал с моим пиджаком, и его можно забирать. Приехала, ничего не изменилось. Мне только отдали официальный ответ технолога, что они не нарушили технологию, и меня предупреждали, что могут быть изменения цвета. И что я заказ-наряд подписала, значит была согласна с этим. А цвет изменился там, где были самые потертые места. Вы посмотрите на пиджак - у него видимо по мнению технолога по всему фронту потертые места, а в районе плеч еще и с рисунком потертости)). В заказ-наряде были напечатаны стандартные фразы про износ и т.п. Конкретно по моей вещи меня не предупреждали, что возможен такой результат. Я бы и не сдала в таком случае вещь. Постирала бы и все. Ткань не капризная, пиджак можно было стирать согласно бирке об уходе от производителя. Просто время решила сэкономить. На приложенных фото брюки от того же костюма. Их в чистку не сдавала. Посмотрите как изуродовали пиджак. Осталось его только выкинуть. Как можно так работать?
НГ
Наиля Газизова1 отзыв
12 июля 2023
Если хотите испортить свою вещь - тогда Вам сюда. Мой пиджак испортили и не компенсировали ущерб. Хотела освежить черный пиджак, отдала в эту химчистку. Работу сделали быстро, но когда приехала его забирать, получила вместо черного пиджака бурый пиджак в разводах. Написала претензию. Через несколько дней позвонили, сказали, что технолог поработала с моим пиджаком и его можно забирать. Приехала, ничего не изменилось, только дали еще официальный ответ, что я сама виновата, подписала же заказ, а они меня предупреждали, что никаких гарантий не дают, цвет может быть изменен и т.п. При этом такие условия, напечатанные на каждом заказе-наряде, являются ничтожными, и легко оспаривается в суде. Если бы это относилось конкретно к моему заказу и было проговорено и прописано конкретно для моей вещи, я бы и не сдала ее в этот салон. Пиджак был не грязный, без видимых пятен, ткань не капризная, пиджак даже можно стирать. Я предупредила приемщицу, что возможны пятна от молока - готовила капучино и попало несколько капель на пиджак. Но это простейший загрязнитель. Как можно было испортить пиджак в этих условиях, не знаю. Посмотрите на фото испорченный пиджак и брюки от того же костюма. Брюки в химчистку не сдавались и остались черными. А пиджак теперь можно выбросить. Вот как можно так работать?
ИБ
Инна Байкалова1 отзыв
28 февраля 2021, отредактирован
ЮК
Юлия Комендантова0 отзывов
11 февраля 2021
17 февраля 2021, официальный ответ
Юлия, и Вам спасибо за отзыв! Мы стараемся работать для Вас!
ЛЕ
Лиза Емельянова1 отзыв
10 февраля 2021
17 февраля 2021, официальный ответ
Лиза, спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию! Носите пальто с удовольствием!
ДК
Диана Кузьмина1 отзыв
8 февраля 2021
9 февраля 2021, официальный ответ
Диана, благодарим за высокую оценку нашей работе, мы стараемся работать для Вас и Ваших деток!
яв
яна вязовая2 отзыва
24 января 2021
25 января 2021, официальный ответ
Яна, спасибо за высокую оценку нашей работе! Ждём Вас снова!
Чистка одежды и текстиля
Красногорская24 мин2 км
Гипермаркет ГлобусНоворижское шоссе 22 километр, вл1 ст11 этаж25 филиалов
Кунцево, Москва, 143082
Диана, салон химчистки
30 лет работаем для вас! 600 приёмных пунктов в 11 регионах России.
Услуги и цены
4b.ru, экспресс-химчистка
Мгновенный прём. Заберем и доставим ваши вещи от порога до порога.
Лотос, пункт приема
-10% на химчистку штор
Получить скидку
Leda, сеть химчисток-прачечных
СКИДКА 25% на химчистку Пальто, Курток и Пуховиков
Посмотреть цены
РекламаООО "Леда-СТ"
Cleanart, химчистка-прачечная
Комплексный профессиональный уход за одеждой!
Посмотреть стоимость услуг