Ратибор-Автоконтроль

17 марта 2023, отредактирован
Н
Ник13 отзывов
26 декабря 2020
Приехали на техосмотр по записи, приемщик надменным тоном попросил очистить авто от снега, несмотря на то, что его практически не было (осталось небольшое количество снега на крыше и багажнике). Ничего сложного - очистили, заехали в бокс, пошли оплачивать через терминал. На сайте указана информация, что оплата возможна картой, по факту - только наличными. На вопрос почему на сайте указана недостоверная информация получили ответ опять в пренебрежительной форме, что нужно было позвонить и уточнить способ оплаты. Всем своим видом и интонацией при этом показывал своё пренебрежение. Наличные снять было негде, пришлось уехать, на что напоследок хамским тоном выслушали о необходимости иметь аптечку и огнетушитель, чтобы потом мы якобы не заявляли, что он не предупреждал нас об этом. К чему все это было сказано, учитывая, что аптечка и огнетушитель у нас были с собой и проходить тут обслуживание мы уже не собирались, никогда не будем и никому не советуем! Отвратительное хамское отношение к клиентам, которое недопустимо для любой уважающей себя компании!
N
NicoKurg31 отзыв
26 декабря 2020
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Щёлковская21 мин2 км
Иркутская улица, 7 ст15
Гольяново, Москва, 107497
1 этаж
Техосмотр Экосмотр
Техосмотр за 15 минут. Диагностическая карта сразу после техосмотра
Записаться на техосмотр
Сэкатто+, компания по техническому осмотру транспорта
ОСАГО • Зелёная карта
Пункт технического осмотра
Диагностическая карта за 30 минут!
Пункт технического осмотра
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду