Мекамед

3.4
КФ
Кристина Филатова1 отзыв
12 марта 2024
Пришла к гинекологу со словами, что хотим с мужем планировать беременность, сразу предупредила врача о том что у меня ВПЧ уже несколько лет, но насколько знаю это не лечится, просто каждый год сдаю анализы и контролирую. Приходила пару раз сдавать анализы и делать УЗИ, каждый раз смущало, что несмотря на запись по времени каждый раз ждала от 30 минут, всегда была очередь из девушек именно к гинекологу. Следующее что смутило - во время осмотра дверь не запирают, спокойно заходили медсестра/другой врач, когда мне делали узи. Вишенкой на торте было, когда я сидела без одежды на гин.кресле, а в кабинет зашла другая врач и прямо около меня помогала настраивать какой-то прибор/аппарат. Сказать что мне было ужасно не по себе - ничего не сказать! Также хочу отметить, что места для врача при осмотре очень мало, каждый раз беря что-то со стола, задевали мои ноги, что конечно тоже вызывает неудобство. Ну и самое ужасное что случилось: когда на очередном приеме во время обычной кольпоскопии я почувствовала ужасную и резкую боль и по звукам, похожим на писк лазера я поняла что именно сейчас мне прижигают судя по всему то самое ВПЧ! Я спросила врача «Вы что мне прижигаете лазером?!» она спокойно ответила да. Но из-за того что мне было очень больно, сил спрашивать почему у меня заранее не спросили согласие на проведение такой процедуры у меня уже просто не было. Через 10 дней у меня начались кровянистые выделения, в это же время я сделала тест на беременность и увидела 2 полоски. Бегу все к тому же гинекологу, гоаорю про выделения и тест, она проводит узи и осмотр и подтверждает беременность и говорит страшные слова Угроза выкидыша! В общем из-за проведенной мне без моего ведома процедуры на шейке матки у меня случилась угроза выкидыша. Конечно ни я ни гинеколог на момент процедуры не знали о уже имеющейся беременности, но факт, что меня зараннее не спросили о необходимости проводить данную процедуру и не брали никакого согласия - остается фактом! Выводы делайте сами..
КГ
Кристина Голубева21 отзыв
7 декабря 2020
ГТ
Гузель Ташпулатова1 отзыв
30 мая 2019
Всем доброго дня. Беспокоили боли внизу живота. Насторожилась сильно. Вроде, все всегда нормально было, по-женски никаких проблем. Записалась на консультацию врача-гинеколога в частную клинику "МЕКАМЕД", мне ее рекомендовали знакомые. На приеме попала к очень хорошему и добродушному доктору, она меня сразу расположила к себе. Назначила УЗИ-диагностику здесь же в центре и порекомендовала сдать мазочки, так как были небольшие выделения. УЗИ показало небольшое воспаление придатков. Мне назначили лечение. Сегодня уже все нормально, чувствую себя хорошо. При необходимости буду обращаться в эту клинику, здесь комфортные условия и качественные услуги. Была на приеме у Макаренко Татьяны Ивановны, Врач высокого уровня. Обследование было длительным, тщательным. Все очень подробно описали, объяснили и успокоили. Большое спасибо. Буду рекомендовать вашу клинику и доктора.
Диагностика
Анализы
Анализ на COVID-19
Стоматологические услуги
Стокманн3 мин250 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Проспект Мельникова, 25
Новые Химки м-н, Химки, Московская область, 141410
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Многопрофильный медицинский центр. Приём 24 часа. Без выходных
Мультимед, медицинский центр
УЗИ • КТГ • Холтер • Детский офтальмолог • Детский хирург • Дерматовенеролог • Китайский массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Детский массаж
Медси, сеть медицинских центров
Годовая подписка «Медси+» за 2190 руб.!
Медок, медицинский центр
УЗИ, доплерометрия. Скрининг для беременных. Заботливые врачи
Киндер-мед плюс, семейный медицинский центр
УЗИ беременных • УЗИ почек • УЗИ суставов и мягких тканей • Детские анализы крови • Анализ на COVID-19 • Детский ЛОР • Индивидуальный психолог для взрослых • Санаторно-курортная карта • Выезд на дом • Онлайн-услуги