Загородный дворик

Ресторан
3.7
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.7
IS
Ivan Shaida1 отзыв
11 февраля 2024
Не советую к сотрудничеству! Мы забронировали зал для свадьбы за 7 месяцев (в ноябре), нам сказали, что договор заключается за 1-2 месяца до мероприятия вместе с предоплатой и составлением меню. В начале февраля мы решили зайти для составления меню и удостовериться, что всё хорошо- как оказалось, вместо нас в "новую" книгу бронирования внесли других людей, которые сразу заключили договор и внесли предоплату по совету сотрудников ресторана. Они полностью "забыли" про наше существование. Решения после нескольких совещаний с руководством предложено не было, только возможность найти другое заведение, отличное по цене, качеству, транспортной доступности. Виноватых не нашли, сославшись на некую хостес, которая "уже уволилась". Не планируйте мероприятий с данной компанией без заключения договора и внесения предоплаты, иначе вместо вас впишут кого то другого. Впредь данное место будем обходить стороной, ужасное отношение к клиентам
ЕЗ
Елизавета Зубарева1 отзыв
13 июня 2023
Обслуживание стало отвратительным! Отмечали свадьбу на днях в основном зале (до этого мы были частыми посетителями отдельных домиков в ресторане). Уютное и красивое место, вкусная еда. Но в этот раз нас очень расстроило обслуживание. Мы как жених и невеста были увлечены праздником, а нам приходилось отвлекаться, убирать тарелки и пустые бутылки со столов. А самое главное и обидное, что в венчальный торт, который символизировал нашу христианскую веру, небеса, ангелов и Бога, воткнули свечи и превратили торт в ад с огнем! Не спросили нас, можно ли воткнуть свечи в торт! И из нашего красивого и нежного торта торчали эти погасшие палки! Работа официантов заключается в том, чтобы предлагать напитки, наливать, рассказать, что есть в наличии. Гости наши не поняли, что крепкий напиток есть вообще на столе, потому что официанты разлили его в такие же графины, как и морс. Дети наши чуть не выпили самогонки. Не предложили пиво, так оно и простояло на отдельном столике, а у нас были гости, которые пьют только пиво. Красное вино вообще не предложили гостям, бутылки так и остались стоять в стороне закрытыми. Гости расходились частями и оставались грязные тарелки, их долго никто не убирал. Несколько раз попросили перенести всю еду и напитки на один стол. В итоге гости и мы носили все сами! За что мы заплатили 10% за обслуживание – непонятно! Просто бардак! Я уже не говорю о том, что официанты не умели и не смогли открывать бутылки и порезать торт, разложив по тарелкам. Торт резали сами. Не хотелось портить себе настроение в такой торжественный для нас день, пишем отзыв, предупредив посетителей, чтоб их праздники были чудесными.
ИИ
Улица Веры Волошиной, 40/10
21-й м-н, Мытищи, Московская область, 141014
1 этаж
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Рояль, караоке-зал
Европейская кухня • VIP-зал • Стейки • Люля-кебаб • Салаты • Кофе с собой • До 90 мест • VIP-зал • Фейсконтроль • Wi-Fi
Каппадокия, турецкий ресторан
Средний чек 1000 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Детское меню • Проведение банкетов • Ланч 11:00-16:00 • До 60 мест • Блюда на гриле • Колбаски • Кофе с собой
Дача Косенковых, ресторан
Кавказская кухня • Заказ навынос • Детское меню • Постное меню • VIP-зал • Танцпол • Проведение банкетов • Салаты • Супы • Wi-Fi
Vivezza, итальянский ресторан
Заказ навынос • Винная карта • Постное меню • Летняя терраса • Детская комната • Английский завтрак • Завтрак 08:00-14:00 • Паста • Кофе с собой • Оплата по QR-коду