Окно возможностей

2.8
ЮЗ
Юлия Зубкова1 отзыв
6 февраля 2024, отредактирован
Удосужилась посетить эту клинику ,предварительно не прочитав отзывы .Спешу поделиться своим негативом ! Уважайте себя,не посещайте сие заведение !!! Кассовые чеки действительно не дают !!! И, добиться свой чек невозможно ! Имела дело с Ивановой Любовью Викторовной ,она же главрач, она же психолог , она же корректор орфографических ошибок , и наконец-то, горе -доктор которая сделала мне процедуру смас лифтинга на сумму 30.000 руб.За мои тридцать тысяч рублей я получила изуродованное лицо на десять дней . Иванова работает на максимальной мощности , и скорости . О побочке Иванова не предупреждает заранее , ее задача не грамотная услуга ,а зарабатывание денег и экономия времени .Она очень торопилась , так как в разных кабинетах ждали ее другие пациенты. Со мной гражданка Иванова управилась за 20 минут,что привело к серьезным последствиям .Я получила отек левой стороны лица ,кожные повреждения в виде волдырей ,ожоги. После выполненной процедуры 10 дней не выходила из дома . Кассовый чек на сумму 30.000 тыс.рублей на оказание услуг - выдан мне не был !Администратор попросила перевести деньги Ивановой Л.В. на карту . На все мои обращения и просьбы к " главрачу' Ивановой Л.В. о выдачи чека ,я получала пустые обещания ,оскорбления медицинским языком по поводу моей внешности , и бесконечный режим ожидания о готовности чека ,который должен продублировать и выдать, наверно, несуществующий бухгалтер. На мои призывы к Ивановой обратиться в налоговую службу и Роспотребнадзор ,чтобы ускорить получение чека ,Иванова заявила ,что я ей угрожаю государственными службами ....Похоже чека мне не видать !!!! ! Не рекомендую связываться за свои деньги с этой ,весьма сомнительной клиникой , и таким же сомнительным персоналом !!!!
Ё♕
Ёлка ♕1 отзыв
14 марта 2023, отредактирован
Обманщики! Наткнулась на их акцию "CМАС Лифтинг за 2500р". На деле оказалось, что при условии контракта от 10 разных процедур из перечня, где СМАС оказался на последнем месте. Ну да ладно, прошла я две процедуры, до Смаса я так и не дошла, потому как он был условием предущих 9ти. И перестала ходить. Звонили они мне часто, настойчиво. Предлагали процедуры теперь уже в подарок, в честь 8 марта, только чтобы вернулась. Я долго отнекивалась, пока очередной звонок уже после долгожданного празника снова не прозвучал и мне опять напомнили, что меня ждеть одна процедура- в подарок, Я Же их Клиент! Ну что ж, я согласилась, думаю "Дай попробую, RFлифтинг, подарок же!" Ехала к ним 3 часа, прийдя к администратору, мне ответили, что акция для их постоянных клиентов, а две мои не считаются. Я опешила, зачем меня нужно было звать? Надоедать мне , названивать! Если это все было уловка и обман! Вы тратите время других людей, время которое дано Богом, время которое нужно было потратить на другие дела! За слова свои нужно отвечать! Надеюсь, за обман вас однажды проучат!
Медицинские услуги
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
Краснопролетарская улица, 91 этаж
Тверской, Москва, 127030
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Опытные косметологи. Новейшие косметологические аппараты. Процедуры
К+31 Петровские Ворота, сеть медицинских центров
Все направления. 700+ врачей. Диагностика. Стационар. Без выходных
Чудо Доктор, многопрофильная клиника для взрослых и детей
Лазерное омоложение: 4800 р., ботокс от 250 р. Приём косметолога: 0 р.
СМ-Клиника, сеть клиник для взрослых
Аппаратная, инъекционная и лазерная косметология. Коррекция фигуры
Gardenia, салон красоты
Премиальный салон красоты в Москве — идеально до кончиков пальцев