Николь

10 октября 2018
TM
Tatjana Moskovskaja1 отзыв
2 мая 2018
Сегодня,02.05.2018 я записалась на маникюр с покрытие гель-лаком,до этого в данной парикмахерской была 1 раз.Когда я записывалась,указывала,чтобы мастер был опытным,что мне казалось учли.Придя в парикмахерскую,мастер со мной не поприветствовалась, сразу же провела за собой в кабинет,и сразу же взяла из стоящего на столе стакана пилку и начала пилкой «делать мне форму»,на что я была повергнута в шок и незамедлительно сделала замечание,о том,что пилка не обработана,не одноразовая и все в этом духе!!!!!В тот момент сидела ещё один мастер,и на это мастеру которая пыталась меня обслужить посоветовала обработать мои ногти спиртом!!!Мое замечание было просто проигнорировано!!После мастер взяла острые инструменты,которые я видела,что были обработаны,и подчеркнула это,но снова игнор!!!!Я забочусь о своём здоровье!!!!!!Итог всей этой ситуации: я оставила жалобу, с которой согласилась администратор,после того,что я ей поведала о случившемся,соотвественно ушла без маникюра,чему очень рада!!!!!!Крайне не советую мастера маникюра КСЕНИЮ!!!!!
Парикмахерские
Женская стрижка от 500 ₽Мужская стрижка от 450 ₽
Маникюр без покрытия от 500 ₽
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Бутово15 мин1.5 км
Выбери свой Synergetic — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
Жилой комплекс Бутово-Парк, 71 этаж
Бутово парк м-н, рп. Бутово, Ленинский городской округ, Московская область, 142720
Точка красоты, салон
Доступная красота для всей семьи. Скидка 20% новым гостям!
Записаться онлайн
Woman Zone, салон красоты
Мужская стрижка от 650 ₽ • Прикорневой объём волос • Ботокс волос • Чистка лица • Маникюр без покрытия от 550 ₽ • Гель-лак • Наращивание акрилом • Педикюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц
Алианна, парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Полировка волос • Японский маникюр • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Восковая эпиляция • Ламинирование ресниц
Ангел, салон красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Прикорневой объём волос • Пилинги • Парафиновые ванночки • Ламинирование бровей
Light Beauty, салон красоты
Массаж лица • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Детский маникюр • Японский маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей