Планета iPhone

15 февраля 2024, отредактирован
e
emlbt42 отзыва
6 июня 2023
Пришел заменить экран на айпаде — была небольшая трещина. После осмотра мастер сказал, что при смене экрана может повредиться матрица и придется доплачивать 15.000, — то есть за их оплошность платить временем и деньгами должен я. В итоге обещали починку 1—3 дня, чинили 6 (с бесконечными извинениями в телефон) — осталась полоса на экране, после обнаружил, что треть экрана не реагирует на специальный стилус, через пару недель «оригинальный», как они утверждали (он стоил дороже), экран, треснул (у меня защитный чехол + защитное стекло), трещина прошлась по всему экрану во все стороны — какое оригинальное стекло они там используют и как клеят, остается вопросом. Отдал за ремонт (матрицу, на удивление, повредили, видимо, только на треть) 10.000. Возвращаться было бессмысленно, оказывается, я его с их слов об асфальт бил, раз появились такие недостатки.
ВИ
Василий Игнатьев3 отзыва
21 мая 2023
Пi
Планета iPhone, сервисный центр
23 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Василий, спасибо за отзыв и оценку 🙏 Мы всегда рады помочь с любым ремонтом за адекват…
AK
Anna Kuznetsova1 отзыв
1 февраля 2023
Отдала телефон на ремонт iPhone 14 pro max. Была разбита задняя панель. Корпус, камеры были в идеальном состоянии. Приехала ко времени, которое назначили. «Корпус еще не привезли, подождите час», прихожу через час, ничего. Не привезли. Обещали поставить оригинальную панель. Спустя 4(!!!) часа привезли ужасную подделку, цвет от 13 айфона (серый), значок сам меньше, чем оригинальный, начали доказывать, что панель точно такая же как в оригинале, пока я не взяла линейку и наглядно не показала по миллиметрам, что значок явно отличается. Хотела забрать телефон обратно и не ставить эту панель, на что мне отказали и сказали, что они найдут мне другую панель, но надо ждать несколько дней и чтоб я оставила им еще залог 7000р… делать нечего, больше ждать я не могла, решила все таки поставить ту панель. Итог: поцарапали мне весь корпус, камеры, внизу огромный зазор около корпуса, виден белый клей, панелька около камеры где-то меньше, где то больше выступает. В общем, нет слов, одни эмоции. Потратила целый день, так еще и телефон вернули в еще худшем состоянии, чем я отдавала. Кривые руки мастеров, не способные ничего сделать. Хамское отношение руководителя и испорченное настроение. Врагу не пожелаю столкнуться с подобным.
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Марксистская1 мин150 м
Таганская2 мин200 м
Таганская3 мин250 м
Xiaomi 14 Ultra. Xiaomi Watch 2 в подарок при покупке! — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Воронцовская улица, 2/10 ст12 этаж6 филиалов
Таганский, Москва, 109044
Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
AppleN1.ru, сервисный центр
Восстановление данных • Apple • Доставка • Выезд на дом
Grand-master, сервисный центр
Восстановление данных • Acer • BlackBerry • Digma • Huawei • LG • Nokia • Panasonic • Sony • Оплата по QR-коду
iFix-it.ru, сервисный центр
ASUS • Fly • Honor • LG • Meizu • Nokia • OPPO • Samsung • Xiaomi • Выезд на дом
IVEstore, сеть сервисных центров
Все запчасти в наличии! Экспресс-ремонт за 30 минут. Гарантия 1 год