Папа Джонс

Пиццерия
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
СМ
Сергей Меньшиков8 отзывов
28 января 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое, Сергей! Ваш отзыв очень важен для нас. Мы будем стараться и дальше удовлетворять ваши вкусовые предпочтения. До скорых встреч!
А
Анастасия2 отзыва
7 ноября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилась наша пицца. Маргарита и супер папа…
О
Ольга3 отзыва
5 ноября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось наше блюдо. Мы стараемся делать все…
PI
Pusu Ismanov1 отзыв
16 июля 2023
16 июля 2023, официальный ответ
Благодарим за отличный отзыв, нам очень приятно :)
Aнна Кан.1 отзыв
27 июня 2023, отредактирован
27 июня 2023, официальный ответ
Нам очень приятно, что Вы остались довольны!
К
Кубанычбек1 отзыв
22 июня 2023
22 июня 2023, официальный ответ
Добрые слова гостей — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
нг
ЕМ
Елена М.1 отзыв
8 июня 2023
8 июня 2023, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв!
Aкрамжон Абдухакимов1 отзыв
9 мая 2023
9 мая 2023, официальный ответ
Спасибо, что Вы с нами!
К
Кубанычбек1 отзыв
19 апреля 2023
19 апреля 2023, официальный ответ
Приятно знать, что вы столь высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
NP
Nurbek Paratov1 отзыв
10 марта 2023
10 марта 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за столь приятный отзыв.
4A
Пресненская набережная, 4 ст1-1 этаж59 филиалов
Пресненский, Москва, 123112
Открытослужба доставки: пн-сб 9:00-3:00; вс 10:00-23:00
Додо Пицца, сеть пиццерий
Настоящая моцарелла и в пицце, и в рекламе
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Buffalo`s, бургерная
Бизнес-ланч • До 40 мест • Сэндвичи • Супы • Куриные крылышки • Чай с собой • Салаты • Куриные крылышки • Супы • Доставка
Tacodor, мексиканская закусочная
Бизнес-ланч от 579 ₽ • Мексиканская кухня • Заказ навынос • Ланч 12:00-16:00 • До 40 мест • Салаты • Супы • Буррито • Салаты • Доставка
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Средний чек 700 ₽ • Домашняя кухня • Можно с собакой • Пироги • Пирожки • Супы • Блюда на гриле • Чай с собой • Горячие вторые блюда • Супы
За обе щеки, кулинария
Паназиатская кухня • Домашняя кухня • Шаурма • Стейки • Салаты • Сэндвичи • Глинтвейн • Шаурма • Горячие вторые блюда • Доставка