Русская песня

Академический театр
РекламаООО «Кассир.Ру-Национальный Билетный Оператор».
ЕЗ
25 февраля 2024, отредактирован
AK
Anastasiya Kurdyumova34 отзыва
16 февраля 2024
«Бедность не порок» Московский государственный академический театр Русская песня и премьерный спектакль, приуроченный к 200-летию со дня рождения великого русского драматурга А. Н. Островского. Вечные темы: Любовь, разный социальный статус, отцы и дети… Выйти замуж за богатого, но престарелого и который противен? Или все же выбрать настоящие чувства? А можно ли ослушаться отца? А что, если сюжет вдруг повернется так, что случится счастливый конец и отец сам изменит свое решение? Наш богатый уездный купец Гордей Торцов однозначно решил выдать замуж свою дочь Любовь Гордеевну за старика-фабриканта Африкана Савича. А Люба влюблена и влюблена взаимно в бедного приказчика Митю…. Страдают все, один батенька старается свой план довести до логического завершения и в своих действиях активен и настойчив. Отдельно хочется сказать о Пелагее Егоровне - мать нашей героини и роль которой исполняет заслуженная артистка России Надежда Бабкина. Это мощь, это сила, это энергетика на весь зрительный зал! Всегда с уважением относилась к Надежде Георгиевне, а увидеть ее в спектакле было отдельным личным удовольствием. Все эти вечные вопросы описывал нам и сам Островский, и мы видим, как режиссер воплотил их в спектакле. Очень красиво, ярко, красочно и талантливо. Кстати, спасибо за именно такой финал! Чуду быть! Мы увидели настоящую сказку. Невероятной красоты костюмы, дань нашим традициям в них и в песнях с танцами с исконно русским колоритом. Перед зрителем на сцене герои в период святочных вечеров, а здесь и все сопутствующие ряженые, колядки, пляски, веселье. А фоном идет волшебной заставкой снегопад и он выглядит таким настоящим, что звуки метели вместе с картинкой точно переносят нас в ту атмосферу. И да, без этих важных двух составляющих мы бы точно не увидели такой шикарный спектакль: Вокальный ансамбль «Русская песня» Ансамбль танца «Русские сезоны» Блестяще, шикарно, чувственно и мощно одновременно!
b
Diamond HallОлимпийский проспект, 141 этаж2 филиала
Мещанский, Москва, 129090
Много посетителейОбычно в 18:00
Театр на Бронной
Успешный московский театр с легендарной историей
Купить билет
Diamond hall, бизнес-центр
Театр комедии
Симит хауз, кафе
Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Летняя терраса • Проведение банкетов • Паста • Картофель-фри • Салаты • Кесадилья • Доставка
Парковка БЦ Diamond Hall
Крытая • Тёплая • Особенности 200 ₽/час