Сирень

Семейное кафе
3.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.3
MK
Miroslav Kondritskii1 отзыв
3 августа 2023
31.07.2023 был с другом в данном заведении. Каждый заказал несколько блюд. Другу принесли медальоны вместе с что-то типа драником (вареной картошкой политой сыром). На вкус медальоны за, почти 1000 руб., были на вкус как лошадиное седло. О чем и сказали официантке. Через 2 минуты появилась никем неопознанная женщина, одутловатого вида, с нескрытым наездом пытающаяся объяснить нам что медальоны это вкусно. И что (!) все в ресторане уже попробовали их. Она выражала свое несогласие, в основном, своими выпученными глазами. В итоге с дамой сошлись на том, что мы хотели бы исключить это блюдо из чека. Уже через 3 минуты перел нами появляется быдловатый тип, будто с улицы, калитку не закрыли, и уже практически молвит - ты ли? Чо ли? И далее начинает нести невнятный базар (иначе этого не обозвать) про то что он не согласен с нашими выводами о медальонах ( всё-таки, видимо он лично готовил их), выражал крайнюю обиду, начал рассказывать про технологию (будто бы я не знаю что это такое), что мясо это привезено со самой экологически чистой фермы на всей планете и т. д. Короче крайне негодовал. А главный довод (повторяется) - ВСЕ УЖЕ ПОРОБОВАЛИ МЕДАЛЬОНЫ, ВСЕ!!! И ВСЕМ ПОНРАВИЛОСЬ!!! (П@&#РЦ!!!)!!! В итоге решили, что жить мы (с другом), а такой ношей более не сможем, и отступили. Дабы неопознанных мужчин и женщин из данного заведения ещё не травмировать. Выводы делайте сами)
Анастасия Абрамова3 отзыва
Также люди ищут
Песочная аллея, 11 этаж
Сокольники, Москва, 107113
МУ-МУ, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Taksim maydan, ресторан турецкой кухни
Бизнес-ланч от 570 ₽ • Европейская кухня • Завтрак • Завтрак 10:00-12:00 • Шаурма • Картофель-фри • Супы • Блюда на гриле • Салаты • Оплата по QR-коду
Buon Rosso, пиццерия
Бизнес-ланч • Заказ столиков • Можно с собакой • Паста • Картофель-фри • Супы • Колбаски • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка
Greenpark Sokolniki, кафе
Скидка 10% по выходным!
Забронировать столик
Место встречи, ресторан
Восточная кухня • Европейская кухня • Винная карта • Настольные игры • Аниматоры, мастер-классы для детей • Можно с ноутбуком • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду