Парикмахерская

3.7
ЕК
Елена Козеренко1 отзыв
8 декабря 2018
Ужасная парикмахерская, не ходите сюда красить волосы и делать мелирование. Пустая трата времени и денег. Была в декабре, заранее договорилась, чтобы покрасили корни моей личной краской, и сделали мелирование, затонировали. Сказали, что цена будет 2 тыс. Парикмахер была молодая девушка блондинка, пыталась меня разболтать на посторонние темы, не люблю этого. В итоге, корни волос не прокрасились, мелирование было чуть чуть только заметно. Дверь постоянно открывалась, голова реально замерзла, там и так холодно, а это еще сквозняк. Девушка вообще не знает, как красят и делают мелирование. Она сначала решила меня покрасить, высушить, а потом мелировать. Думаю, ладно, ей же виднее должно быть. Пряди набирала через расческу с отверстиями, впервые такое видела. А тонировать пряди вообще не стала!!! Ответила, что я сама могу затонивать дома любым тоником из супермаркета!!!! Жесть!!!! Придя домой, я увидела остатки краски в тюбике, она краску неправильно смешала с оксигентом, слишком мало краски взяла, поэтому и не покрасились толком волосы!!! Я уже молчу о том, что краску на весах взвешивают. Еще момент, там нет полотенец, а маленькие одноразовые салфетки, которыми нельзя толком волосы вытереть, учитывая, что у меня волосы до пояса.
Парикмахерские
Женская стрижка от 700 ₽Мужская стрижка от 700 ₽
Кантемировская8 мин700 м
Царицыно24 мин2 км
Москворечье24 мин2 км
Кантемировская улица, 291 этаж
Царицыно, Москва, 115477
Naturel Studio, салон красоты
Уход в подарок при сложном окрашивании. Популярные техники окрашиваний
Записаться онлайн
Эконом-парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Удаление новообразований • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр
Sun&Wellness, центр красоты
Мужская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Вертикальный солярий • Турбосолярий
Персона, имидж-лаборатория
Стрижки и окрашивания любой сложности, премиальные уходы, диагностика
Нарцисс, салон красоты
Маникюр+педикюр+2покрытия 4400₽ Идеальное покрытие минимум на 3 недели