Отделение переливания крови

3.3
IK
Ira Kirysheva15 отзывов
15 февраля 2024, отредактирован
Врач Бакаев неадекватный. Приходила, чтобы встать в реестр доноров костного мозга. Было много людей, я сразу предупредила милую женщину в регистратуре, что опаздываю на работу, если не успею,лучше сейчас заполню анкету, а вернусь в обед. Она сказала, что мне чисто сделать анализ, могу быстро попробовать, еще сказала, что поскольку у меня первая отрицательная, может я и кровь хочу сдать, я пообещала, что когда будет время, сдам. Когда дошла до доктора Бокаева он вёл себя абсолютно по-хамски, я предупредила, что опаздываю на работу, но он специально все делал медленно. Когда же я поняла, что уже не успеваю, и сказала, что уйду и вернусь позже, то он просто порвал мою анкету. Теперь, если я вернусь, мне пришлось бы все заново проходить. Естественно после такого поведения, мне не хочет возвращаться, ни сдавать кровь, ни вставать в реестр доноров костного мозга, что было моей целью изначально. Я понимаю, почему у нас такой маленький реестр, ровно из-за таких людей как Бакаев. Таким людям должно быть запрещено работать в медицине, потому что своими действиями, они приводят к гибели людей.
МИ
Щукинская22 мин2 км
Пехотная улица, 3 ст13 этаж
Щукино, Москва, 123182
5 этажей
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Все виды анализов. Круглосуточно. 24 часа. Скидки. Результаты онлайн
Центр крови им. О.К. Гаврилова Департамента здравоохранения г. Москвы, донорский корпус
Центр крови ФМБА России
Пятая авеню, торгово-развлекательный центр
Городская поликлиника №115 Департамента Здравоохранения города Москвы, Филиал №4