Ви стель

Салон красоты
AG
Alexandra Gorbacheva1 отзыв
28 апреля 2017
Я пыталась дать шанс 3 раза этому салону. Но сегодня была последняя капля. 1 раз меня постригли, нет, ОБКОРНАЛИ за 1.500 тысячи так, что я 4 месяца не могла привести волосы в адекватное состояние, чтобы они хоть обрубками не выглядели. 2 раз пришла на маникюр. Зашла с улицы, обрадовалась, что нет очереди. Короче, мне делали маникюр 3.5 часа. Потому что делали два раза. Т к. в первый раз мне сделали такое убожество, что я сказала:«Снимайте, я не буду за это платить». Признаться я попросила непростое покрытие, а втирку. И вот сегодня я зашла в 3 раз, и мы попрощались навсегда. Я хотела забежать просто снять покрытие. Итак, вы готовы? Снятие шеллака у них 400 руб. Whaaat??? «Но если вы сделаете покрытие, то все вам обойдется в тысячу рублей». Думаю, ладно, покрытие «кошачий глаз» уж точно норм сделают. Там делать нечего. А теперь финиш! Без чистки, только снятие шеллака и покрытие отняло (внимание!) 1 час 45 минут. Думаете, там творение? Она отодрала мне ногти вместе в покрытием (я сама лучше ковыряю);подпилила так, что правый край был очевидно выше левого (я сама взяла пилку и выровняла!!!); и нанесла покрытие с пузырями и испачканными кутикулами. Выводы делайте сами.
Парикмахерские
Кусково10 мин900 м
Новогиреево13 мин1 км
Новогиреево18 мин1.5 км
Выбери свой Synergetic — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
Улица Перовская, 66 к61 этаж
Большое Кусково жилой комплекс, Новогиреево, Москва, 111394
Точка красоты, салон
Доступная красота для всей семьи. Скидка 20% новым гостям!
Записаться онлайн
Чувство стиля, салон красоты
Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Аппаратная косметология • Японский маникюр • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Blick, салон красоты
Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание акрилом • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
Фреш, салон красоты
Свадебные и вечерние причёски • Аппаратная косметология • Удаление татуировок • Спортивный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Маникюр без покрытия от 690 ₽ • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Сахарная эпиляция
Далена, салон красоты
Мужская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей