Albione

Евгений G7 отзывов
8 января 2022
Алексей Панкрушев1 отзыв
9 апреля 2014
Встретился с этой маркой в д. Черная Грязь в FASHION HOUSE. Купил с удовольствием и без раздумий костюм, т.к. идеально подошел по фигуре. Сразу отмечу, что лекало идеально подходит для спортивных мужчин. Но, в носке костюм Albione показал себя не с лучшей стороны. Ткань (шерсть) очень быстро стала лосниться. Очень быстро это – уже через 2,5 месяца начали лосниться рукава, воротник, лацканы на груди и даже брюки. Для меня такое быстрое изнашивание ткани очень удивительно и ни в каких больше марках я такого не наблюдал (ношу HugoBoss, Henderson и даже Большевичка). Сейчас костюму чуть более 4-х месяцев, он уже побывал в химчистке, и надевать мне его уже стыдно. Сразу скажу, что эксплуатирую я его не ежедневно, и чередую с другими. Не таскаю в нем пыльные мешки и кирпичи, а ношу на нормальную офисную работу. Считаю, что костюм такой ценовой категории должен служить гораздо дольше. Ставлю под сомнение Итальянские привязки этого бренда. Видимо, производство и ткани какой-нибудь другой страны. Рад, если этот отклик кому-то поможет. С уважением, Алексей.
Аутлет Белая Дача7 мин600 м
Outlet Village Белая ДачаТЦ Outlet Village Белая ДачаНоворязанское шоссе, 81 этаж21 филиал
Котельники, Московская область, 140054
Закрыто. Откроется через 37 минут