Coffee

Кофейня
Кофе, вкусные блюда на каждый день и приятная атмосфера!
РекламаООО «РОСИНТЕР Ресторантс», Москва, ОГРН 1027739718280.
ТБ
Татьяна Басалаева1 отзыв
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Благодарим вас за такой тёплый отклик, нам очень приятно! Ждём вас в гости сно…
ИК
Илья Котеко1 отзыв
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Илья, добрый день! Спасибо, что высоко оценили нашу кофейню. Нам очень приятно! Будем рады вам снова!
ЕК
Екатерина Клюева1 отзыв
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день! Благодарим за такие приятные слова в адрес нашей кофейни. Очень дорожим вашим доверием и всегда рады приветствовать!
IF
Igor Fironov1 отзыв
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Игорь, добрый день! Спасибо за оценку! Будем рады увидеть вас снова среди наших гостей.
ЛЛ
Любовь Любовь1 отзыв
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Любовь, добрый день! Очень рады, что время, проведённое в нашей кофейне, принесло вам позитивные эмоции. Будем ждать вас в гости снова!
ДН
Дарья Нарватова1 отзыв
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Дарья, добрый день! Спасибо за отклик! Нам очень приятно, что мы порадовали вас. До новых встреч!
SU
Sberid User1 отзыв
14 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что высоко оценили нашу кофейню. Нам очень приятно! Будем рады вам снова!
ВТ
Василий Токарев1 отзыв
14 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Василий, добрый день! Спасибо за оценку! Будем рады увидеть вас снова среди наших гостей!
ДA
Дмитрий Arns2 отзыва
12 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Надеемся, что следующий визит в нашу кофейню оставит такие же приятные впечатления.
ЕК
Евгений Клименков3 отзыва
9 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Евгений, добрый день! Спасибо за оценку! Будем рады увидеть вас снова среди наших гостей.
Алла Борисенко2 отзыва
5 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Алла, добрый день! Благодарим вас за визит и оставленный отзыв. Очень рады, что вы остались довольны. До новых встреч!
СН
София Непевная5 отзывов
4 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
София, добрый день! Благодарим вас за такой тёплый отклик, нам очень приятно! Ждём вас в гости снова…
Средний чек 1500 ₽До 40 мест
400 местПлатная
Комсомольская1 мин50 м
Комсомольская1 мин70 м
Ленинградский вокзалКомсомольская площадь, 32 этаж14 филиалов
Красносельский, Москва, 107140
Бренд Costa Coffee прекратил работу в России. Однако кофейни остались и продолжают свою деятельность под управлением российского холдинга «Росинтер Ресторантс». Адреса, режим работы и команда — всё осталось без изменений.
Сейчас разрабатывается новый бренд, который совсем скоро будет представлен. Следите за новостями и приходите в гости на чашечку вкусного и ароматного кофе!