Ti amo

Пиццерия
2.6
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
2.6
ТМ
Татьяна Мурзина14 отзывов
9 января 2022
ИИ
Ирина Ирина13 отзывов
7 июня 2021
Я бы и одну звезду не ставила. Заказали ризотто, роллы и напитки. Напитки принесли раньше - следовательно их мы начали пить. В ризотто было обнаружено 2 ВОЛОСА. Чёрных таких.. Толстых 🤢 Официант после того, как мы ей об этом сказали - МОЛЧА исчезла минут на 10. Мы добросовестно остались, чтоб оплатить напитки (хотя хотелось бежать оттуда, честно!!) Когда она вернулась мы подошли к барной стойке. Так, вы представьте, она так и НЕ ИЗВИНИЛАСЬ, да ещё выставила нам полный счёт за еду с ВОЛОСАМИ! В ответ на наши возмущения она обвинила нас в том, что мы (к слову я и мой муж блондины) засунули туда волосы сами !!!! Более мерзкого отношения от официанта я не встречала нигде ((((( Бог с ней , с этой грубиянкой.. но просто ради своего здоровья - не рекомендую заказывать здесь еду/посещать данное кафе, раз там не соблюдаются элементарные правила на кухне 🧑🏿‍🍳👩🏾‍🍳
Средний чек 800 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽Ланч 12:00-15:00До 36 мест
Подрезково13 мин1 км
ЖК ПодрезковоЦентральная улица, 6 к21 этаж2 филиала
Подрезково м-н, Химки, Московская область, 141446
СберМаркет, сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Скидка 900 ₽ на 1-й заказ в СберМаркете от 2000 ₽. Промокод «GIS5»
Заказать доставку еды
Сушишоп
Скидка 30%
Получить промокод
РекламаООО «Суши марка».
Суши-тайм гранд, кафе-магазин
Суши • Пицца • Салаты • Оплата по QR-коду
Суши&Пицца, кафе
Средний чек 650 ₽ • Японская кухня • Европейская кухня • Пицца • Пироги • Наггетсы • Кофе с собой • Пицца • Доставка • Оплата по QR-коду
Apizza
Средний чек 700 ₽ • Бизнес-ланч от 350 ₽ • Итальянская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Детский уголок • До 12 мест • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду