Азбука сервиса

Компания по установке дверей
J
Johan31 отзыв
12 марта 2023, отредактирован
Отвратительно работают, разводят на деньги. Не верьте рейтингу Яндекс, они не публикуют отрицательные отзывы без объяснения причин! Мастера не имеют допусков, но неофициально предлагают свои услуги по подключению электроприборов и канализации, в чем они полностью не компетентны. Не надейтесь сьэкономить время, лучше пригласите после них сантехника и электрика. Нам пришлось все переделывать после этих работников и платить и тем и тем, в сумме мы переплатили более 5000 рублей. Спросили нужно ли подключать, я сказала по времени посмотрим, мне ещё обратно добираться, квартира ещё не жилая. В итоге сделали все без спроса побыстрее, что является доп работами. Например На кухне стояла новая упакованная посудомойка, не спросив ставим или нет, распаковали и засунули. А она мамина, не моя! Просто засунуть посудомойку в нишу у них стоит 1500, без подключения. Сантехник из УК взял 1000 за все с подключением. Подключили мне «мастера» индукционную варочную панель в розетку на 220 для холодильника, хотя я им сказала, у меня есть вывод на 380 для индукции. Ещё и за это денег взяли. А холодильник предложили через удлинитель подключать. Попросила рассчитать материалы для венткороба по фото, чтобы купить в сетевом магазине, а не у дома, отказали. Сказали надо по факту смотреть размер короба. По факту пришли, потыкали рулеткой, сказали что купить, я спросила а какого размера - да какого будет! В итоге материалы мне обошлись в 3 раза дороже, чем я бы привезла из сетевого магазина. Кухню собрали нормально. Больше ничего им не доверяйте, ни какую технику. Все переделывали за ними мастера. И проверяйте все доп работы, пишут что хотят, накручивают себе сумму.
Андрей Бздонский1 отзыв
17 августа 2021
Столкнулся с данной конторой при покупке двери браво входной. Если кратко, это просто позорище. Такие компании и такие работники не должны существовать на рынке услуг. Поставили дверь криво, она не открывалась нормально, а упиралась в стену. На что сказали что по другому сделать не могут. Их служба рекламации это просто смех. Такой же как и руководство. На заявление с фотографиями отреагировали, что все нормально, чего вы вообще хотите. Цена установки под ключ почти 10 тыс руб. Плюсом монтажники украли наличник который в тот момент не понадобился, а потом не сознавались. Как итог обратился в другую контору которая за день все сделала и установила как должно было быть изначально. Я никому никогда не советую связываться с этой организацией, получите головную боль и гемор на ровном месте. Позорная контора которая абсолютно не ценит свою репутацию.
AB
Andrey Bzdonsky1 отзыв
17 августа 2021
Ас
Азбука сервиса, компания по установке дверей
23 сентября 2021, официальный ответ
Благодарим за обратную связь и приносим извинения за доставленные неудобства. Будем признательны, ес…
ВС
Валентин Соловьёв2 отзыва
14 октября 2020
s
sgm_fguz1 отзыв
26 ноября 2018
Мы купили входную дверь в Браво и сразу заказали установку. Устанавливали мастера Азбуки сервиса. Работой остались довольны. Работали вдвоем очень слажено, быстро. Убрали мелкий мусор, крупный собрали и оставили. Особенно хотелось бы выразить благодарность установщику Шнейдерову Дмитрию - сразу видно, что профессионал; сделал «как для себя», надежно. Через два месяца после установки, когда в квартире закончился ремонт, быстро и вежливо ответил на возникшие вопросы по поводу наличников. Через три месяца после установки в дверь стало дуть, оказалась проблема с уплотнителем (был криво приклеен). Дмитрий подъехал, все оперативно подправил в счет гарантийного обслуживания. Спасибо Азбуки сервиса. И особенно спасибо Шнейдерову Дмитрию. Пока работают такие неравнодушные мастера своего дела, о компании всегда будут хорошие отзывы!
Монтажный завод6 мин600 м
Аренда инструмента с доставкой по Москве и МО — реклама
ООО «Дженезис Стор».
Улица Энергетиков, 22 к34 этаж
Дзержинский, Московская область, 140090
ГИГАНТ-ДВЕРИ Москва, онлайн-гипермаркет межкомнатных и входных дверей
Огромный выбор. Низкие цены! Скидки до 50%, 3-я дверь в подарок
РекламаИП Сидоров А. С., ОГРНИП 315502000001511.
Академия дверей, магазин
Деревянные окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Доставка
Белая кисть, сервис бытового ремонта
Алвента Плюс, строительно-монтажная компания
Аксиом-строй, магазин напольных покрытий и межкомнатных дверей
Доставка • Оплата по QR-коду