Пальчики

EA
E Alieva12 отзывов
9 февраля 2024, отредактирован
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы отметили работу нашего персонала. Мы ст…
Алла Баринова2 отзыва
6 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алла! Большое спасибо за приятный отзыв и высокую оценку. Всегда рады видеть вас у нас в "Пальчиках"!
3 февраля 2024
ГК
Галина Костина1 отзыв
9 июня 2023
14 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Галина! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы отметили работу нашего мастера. Ждем вас снова!
23 марта 2023
5 февраля 2023
16 декабря 2022
24 ноября 2022
??
????? ??????????2 отзыва
22 августа 2022
23 августа 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей работе. Мы всегда будем рады видеть Вас у нас в гостях!
30 июля 2022
Маникюр без покрытия от 1300 ₽
Сокол1 мин50 м
Аэропорт16 мин1.5 км
Красный Балтиец18 мин1.5 км
Выбери свой Synergetic — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
Ленинградский проспект, 71д2 этаж72 филиала
Сокол, Москва, 125057
Закрыто. Откроется в 10:00зимний период: пн-вс 10:00-22:00
Загруженность по четвергамСейчас закрыто
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Magic room, студия маникюра
Женская стрижка от 800 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Чистка лица • Массаж лица • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Окрашивание бровей
Cosmo beauty, салон красоты
Скидка 20% на первый визит к нам на любые услуги!
Krasnoe yabloko, студия красоты
Детская стрижка • Плетение кос • Биозавивка / Химзавивка волос • Дреды • Сложное окрашивание волос • Нанопластика волос • Маникюр без покрытия от 400 ₽ • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Wi-Fi
4hands, ногтевая студия
Купон 500 ₽ на 1-й визит по коду «2ГИС» при записи на услуги от 2000 ₽