Кот Ч

1.9
ВС
Виктория С12 отзывов
3 июня 2023
Просто нет слов! Музыка полное... Как бы без мата... Полная х...ня! Извините, не получилось без мата. Пришли отдохнуть, к 12 приехал диджей, включил свои треки и это пипец, в начале ещё можно было потанцевать, но дальше это полный провал. Мы подходили к диджею, просили поставить что-то нормальное, но нет, у него свои треки и без вариантов что-то менять. Просили официантку позвать администратора, но он был ОЧЕНЬ занят и дважды на нашу просьбу так и не удосужился подойти. Причем жаловались на музыку не только мы - это говорила ваша официантка, да и пустой танцпол говорил сам за себя. Я теперь понимаю почему в пятницу вечером народу не было вообще. По еде более менее сносно, но за такие деньги это конечно вообще провал. Туда идут, чтобы выпить и потанцевать, но даже выпив танцевать было никак, увы и ах, танцпол почти пустой. Как можно на месте диджея ставить такие треки я не знаю. Полный провал и жесть. Причем обещали гоу гоу, прождали до двух часов и гоу гоу так и не было. Увы, очень разочарованы. Больше ни ногой. Причем всему руководству до фонаря видимо, раз так и не подошли ни разу. Ребят, будет музыка норм, к вам и люди потянутся, а так конечно провал полный.
МЯ
22 мая 2021
КЧ
Кот Ч, ресторан-клуб
22 мая 2021, официальный ответ
В обязанности охранника заведении входит: осуществление охраны общественного порядка внутри заведен…
MV
Лесопарковая19 мин1.5 км
ТЦ МалойРатная улица, 16 к3цокольный этаж
Северное Бутово, Москва, 117628
Zажигалка, стриптиз-бар
Бесплатный вход и танец для тебя!
Пригласительный
Шпилька, ночной клуб
До 100 мест • VIP-зал • Дресс-код • Фейсконтроль • Wi-Fi
1980, бар
Средний чек 1500 ₽ • Европейская кухня • Американская кухня • Паста • Сэндвичи • Буррито • Кесадилья • Горячие вторые блюда • Куриные крылышки • Доставка
Cosmo, караоке-бар
Гриль-бары • Японская кухня • Русская кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Салаты • Блюда на гриле • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Территория, кафе-бар
Заказ столиков • Танцпол • Настольные игры • До 200 мест • Шашлык • Том-Ям • Куриные крылышки • Фейсконтроль • Стриптиз-программы • Оплата по QR-коду