Штолле

Кафе
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
Анастасия Мацюк4 отзыва
2 февраля 2024, отредактирован
2 февраля 2024, официальный ответ
Анастасия, спасибо вам за отзыв, возвращайтесь к нам еще! Наши пироги можно заказать на доставку на сайте и в приложении. msk.stolle.ru
ВВ
Варвара Варава7 отзывов
20 января 2021
Уважаемая компания Штолле! Мне очень нравится ваша выпечка и изделия из теста. Спасибо большое за разнообразие вашей вкусной продукции, которая очень нравится моей семье. Особенно изумительный пирог с капустой, в нем много начинки и вкус напоминает мне бабушкины пироги, приготовленные с любовью. Я уверен, что это качество помогает вам так вкусно готовить и радовать покупателей. В одном мудром источнике говорится: «И если какой человек ест и пьет, и видит доброе во всяком труде своем, то это — дар Божий.» Все это приносит нам огромною радость, подаренную нашим Создателем. В будущем согласно Священному Писанию нас ожидают еще большие дары, и вот один из них: «И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло.» (книга Откровение 21 глава 4 текст). В наше непростое время, это пророчество придает мне оптимизма, потому что все плохое скоро закончится. И это обещание самого Бога, которому можно доверять. Хочу пожелать здоровья вам и вашим родным!
4 октября 2023, официальный ответ
Варвара, спасибо вам за отзыв. Возвращайтесь к нам еще. Наши пироги, кулинарию и готовую еду можно з…
СК
Светлана Кураченкова118 отзывов
2 октября 2019
2 февраля 2024, официальный ответ
Светлана, спасибо вам за отзыв, возвращайтесь к нам еще! Наши пироги можно заказать на доставку на сайте и в приложении. msk.stolle.ru
Средний чек 350 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽До 40 мест
140 местПлатная
Лесопарковая20 мин1.5 км
ТРЦ КругБульвар Дмитрия Донского, 9 ст22 этаж29 филиалов
Северное Бутово, Москва, 117216
СберМаркет, сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Скидка 900 ₽ на 1-й заказ в СберМаркете от 2000 ₽. Промокод «GIS5»
Заказать доставку еды
Pho City, кафе вьетнамской кухни
Средний чек 600 ₽ • Заказ навынос • Лапша wok • Рис wok • Пянсе • Супы • Чай с собой • Доставка wok • Супы • Доставка
Чайхона #1, ресторан
Грузинская кухня • Заказ навынос • Меню на английском • Хинкали • Хачапури • Супы • Плов • Бургеры • Десерты • Wi-Fi
Кахетия, хинкальная
Средний чек 800 ₽ • Заказ столиков • Винная карта • Детское меню • Можно с ноутбуком • Шашлык • Паста • Супы • Супы • Доставка
Алло! Пицца, сеть пиццерий
Бесплатная пицца за магниты
Выбрать вкусную пиццу
РекламаООО «Алло Пицца». Москва. ОГРН 5177746182972.