Голицын клуб

Парк-отель
Богатый ассортимент меню! Банкеты, свадьбы. Бизнес-ланч — 350 р.
НЭ
8 июля 2023, отредактирован
ОО
Ольга Ольга12 отзывов
19 февраля 2023
Так вышло, что попали в этот отель на новогодние праздники. Приехали 30.12.2022 на 4, по-моему, дня. 2 взрослых, 2 детей (5 и 9 лет). Отель около дороги-ощущения такие и есть "отдых около трассы". Площадь немаленькая. На ресепшн девчонки спокойные, адекватные. Номера обычные: ни плохие, ни хорошие. Душевые маленькие. Ресторан-отдельная история. Интерьер: деревянные крупные столы, пол в крупную клетку. Помещение тёмное. Меню было скудное, при этом ценник немаленький. Попробовать пришлось многое за эти дни, тк включен был только завтрак - на вкус-стандартно. Детям было оч сложно выбрать.Завтраки. Это, конечно, беда. Все дни одно и то же. Невкусные сосиски, яичница, отвратительные бобовые, ветчина, дешёвые йогурты. Слава богу, иногда успевали урвать блины, масло сливочное дозированное оказалось , на фоне всего остального, просто прекрасным 😁 Ощущения праздника не было никакого. От слова совсем. Ни музыки на улице, ни внутри. Тишина , как в гробу. Мне, конечно, сказали, что программы как таковой не будет, но я не думала, что прямо вот так все. Ресторан закрывается в 22 или в 23, не помню уже. Бар ночью не работает. То есть в 23 ч все спят! На улице никого, нигде никого. Бред какой-то. Конный клуб. Неплохо. Дети учатся кататься, вот прямо сидеть в седле, управлять лошадью. Лошадки ухоженные. Первый раз была тренер - Наталья (по-моему), моим девчонкам очень с ней понравилось. В другой раз - другая - больше ходили пешком, не интересно. Неплохие бани, чан под открытым небом зимой - класс. Ценник на все конский. Ну вот честно. Квадрациклы, кони, баня ...на все. Весь отдых за такой отель вышел слишком дорогостоящий : 50 шт только проживание + были везде, кроме квадриков. В новогоднюю ночь и 1.01 пришлось поругаться с официантом-еще вот только этого же нам не хватало, а потом смотреть и слушать, как он недовольный кидает поднос в плохом настроении. Еще раз сюда приехать? Точно нет) Тем, кто мимо проезжал и устал - выспаться можно, не более. Таких денег 100% не стоит
KA
Kristina Adelshina5 отзывов
19 февраля 2023
Голицын клуб, парк-отель
19 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день. Нам очень жаль, что ваше впечатление было испорчено. Описание всех номеров, а так же их…
MS
Mary Sh27 отзывов
15 февраля 2023, отредактирован
МИ
Марина Иванова1 отзыв
9 сентября 2022
Здесь у нас была свадьба. Наших гостей заселили в коттедж #3, где НЕ работали электронные замки. По итогу: двери захлопывались и гости не могли их открыть — поэтому опоздали на фуршет. Пока мы с женихом решали эту проблему — опоздали на свою фото- и видеосессию до банкета. Гости, имейте в виду, проблему замков они не устранили! Не заселяйтесь в коттедж! Так как общий ключ от коттеджа нам выдали только через скандал! Ведь коттедж остаётся без присмотра и двери внутри него открыты (их в итоге размагнитили!), мало ли, кто туда может зайти На полянке, возле Елового шатра, в день свадьбы стояла сломанная карета! Я просила, если ее не отремонтируют, ее убрать! Но ресторан — отличный! Очень вкусно! И внимательные официанты! В общем, не рекомендуем проживание в данном комплексе! После свадьбы мы общались на тему недостатков с администраторами — им без разницы! Видно, работать над недостатками не собираются
СШ
Мотель4 мин350 м
Также люди ищут
Минское шоссе, 452 филиала
Голицыно, Одинцовский городской округ, Московская область, 143041
Парк-отель «Голицын клуб» — это место в окружении леса для активного отдыха, уютного проживания, проведения банкетов и свадеб.

Наши возможности:
  • современные гостиничные номера и коттеджи для гостей;
  • ресторан с авторским меню;
  • живописные места и конные прогулки для фотосессии;
  • банный комплекс, русские бани на дровах, сауны и турецкий хаммам для отдыха на второй день свадьбы;
  • 8 невероятно красивых банкетных залов и шатров.