Chelsea auto

Автосервис по ремонту и обслуживанию европейских, азиатских, американских автомобилей
2.7
2.7
b
blood_angels_wh1 отзыв
10 апреля 2016
Плохой сервис!!! Разводилы!!! В 2013 году менял коробку на автомобиле у них, так машина провисела 2 недели пока они никак не могли контрактную коробку найти и поставить, всё никак не могли нужную найти, отмазывались на то что машина старая (1997 года, учитывая что они ретро реставрируют) и запчастей на них уже мало. Смех!) Это ещё ладно ещё... так они ещё и в заказ-наряде приписали то, что по факту не сделали: замена сцепления, масла двс, замена рулевых наконечников. Потом как оказалось в другом нормальном сервисе мне сказали, что наконечники поставили не правильно, в другую сторону, масляный фильтр не подтянули, с двигателя капало масло и сцепление надо менять. У меня шок был! КАК??? Его же меняли!!! В общем я понял, что к ним не ногой, потеряли клиента и никому не советую их. А я ещё дурак хотел у них дальше восстанавливать свою машину.
В
Валентина1 отзыв
10 апреля 2015
Читаю два имеющихся отзыва и не понимаю, мне просто повезло или всеже конкуренты? Аварийный комиссар порекомендовал этот сервис. Страховая направила сюда уже по моей просбе. Первый такой ремонт не у официалов, собственно конечно же очковала)) Ну вот день обозначен и моя BMW Z4 желтого цвета сдается мастеру. Говорила, что цвет трудный и что в сове время у дилера месяц простояла, т.к. в оттенок цвета трижды не попадали. Ну все сдала. К ремонту и покраске три элемента. Сказали ммаксимум неделя. Сдала в воскресенье. В четверг звонок: все покрасили но в оттенок видим сами не попали. У меня напряженность, но обещают все исправить и выдать машину в срок. Договарились на субботу. В субботу ближе ко второй половине едем за машиной. В дороге звонок: приезжайте, все Ок. Вообщем выгнали авто на дневной свет, как от новой не отличишь. Все прекрасно, попали именно так как и должно быть. Вот посему хочу выразить огромное человеческое спасибо за оказанное внимание к моей любимице. Мало того, что немного промахнулись из начально, но все исправили и сдали авто во время. Спасибо коллективу еще раз, теперь я тоже буду рекомендовать этот сервис к кузовным работам. Так держать!!!
Кузовной ремонт
Пластмассовый завод1 мин100 м
Оформите ОСАГО в Сбере с выгодой до 70% — реклама
ООО СК «Сбербанк страхование».
Шоссе Успенское 1-е, вл2 ст2
Одинцовский городской округ, Московская область, 143030
Favorit Motors Сервис
Сезонный шиномонтаж от 3 590 ₽. Хранение, трейд-ин старых шин.
Автопилот, автосервис
Выгодно! Проверенные автосервисы здесь. Все районы Москвы и области
Выбрать автосервис
БорисХоф, автосалон, официальный дилер Toyota
Автосервис, гарантирующий качество обслуживания и доступность цен
Вилгуд, сеть умных автосервисов
Любое техническое обслуживание вашего автомобиля. Диагностика и ремонт
Диагностика бесплатно, звони
Level Performance, тюнинг-ателье
Премиальное техническое обслуживание авто. Оригинальные автозапчасти!