Thai inn

21 сентября 2021
ВМ
Вероника Микитова1 отзыв
22 февраля 2020
Здравствуйте, вчера, 21.02.2020, с мужем были у вас на массаже, у обоих были подаренные сертификаты на oil массаж. Но по факту получилось так, что нас, во-первых, хотели сначала положить раздельно, во вторых, мне сказали оставаться в своём нижнем белье, в третьих, переодевались мы в кабинете с матами, на которых нам предлагали делать массаж, а потом перевели в соседний с двумя кушетками. Также перепутали масла для массажа. А самое главное, что моему мужу делала массаж русская девушка-мастер. И это, врядли, был настоящий тайский oil массаж. Я никак не хочу обидеть девушку-мастера, но мы пришли именно на тайский массаж. Впечатления испорчены, настроение тоже, нужные ощущения не получены. Очень печально, что именно с нами произошла такая история. Прошу впредь, быть внимательнее к своим клиентам, я не первый раз у вас и очень печально, что произошла такая ситуация.
SB
Serafima Bekshta2 отзыва
29 декабря 2018
Ti
Thai inn, салон тайского массажа
11 января 2019, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Всегда рады Вам! А с абонементом Вы значительно экономите ;)
ЖЛ
Фрунзенская2 мин250 м
Спортивная15 мин1.5 км
Лужники18 мин1.5 км
Выбери свой Synergetic — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
МДМКомсомольский проспект, 28цокольный этаж
Хамовники, Москва, 119146
Чудо Доктор, многопрофильная клиника для взрослых и детей
Медицинский массаж с применением различных техник. Опытные массажисты
Thai-SPA 7 красок, сеть тайских SPA салонов
Выгоднее до 25% по абонементам «7 красок»
Записаться онлайн
Delux Thai spa, СПА-салон тайского массажа
Массаж лица • Спортивный массаж • Антицеллюлитный • Детский массаж • Массаж в 4 руки • Обертывание • Кедровая бочка • Инфракрасная сауна • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Тайрай, SPA-салон
Окунитесь в атмосферу спокойствия и расслабления
Онлайн-запись
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «ТАЙРАЙ ФРАНЧАЙЗИНГ».
Сил Бьюти, салон красоты и СПА
Tokio Inkarami — 6900 ₽, «Эндосфера» от 5000 ₽