Тануки

ЯМ
Яна Мендеева1 отзыв
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Хорошего вечера!
ОМ
Ольга Мамаева1 отзыв
30 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы рады, что время, проведённое в нашем ресторане, оставило приятные впечатления. Отличного настроения!
Ангелина Байко3 отзыва
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы рады, что время, проведённое в нашем ресторане, оставило приятные впечатления. Будем рады новым встречам!
YG
Yana Gorchakova1 отзыв
24 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
ТБ
Тимофей Богданов3 отзыва
9 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Хорошего дня!
ВЯ
Вячеслав Янин1 отзыв
1 марта 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, что поделились вашими впечатлениями. Мы очень ценим обратную связь!
ES
Ekaterina Sinkevich1 отзыв
18 февраля 2024
18 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы очень рады, что вам понравилось в нашем ресторане. До новых встреч!
ЕГ
Елена Гусева1 отзыв
15 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Хорошего дня!
РР
Регина Рябинина6 отзывов