Бухта радости

3.2
ДС
Д С13 отзывов
3 сентября 2022
Выбирала место для девичника, остановилась на стеклянной беседке за 20.000₽. Я хотела отметить на все 100, по этому даже не было сомнений. Сама беседка классная, Вид потрясный, прям на воде. Когда приехали нас встретил администратор который представился Егором. После оплаты остатка за беседку Егору-чек нам не предоставили, на предоплату чек был. Сначала все было ок, Егор нам вежливо помогал и подсказывал все, ровно до того момента когда моя подруга отказалась дать ему свой номер телефона)) После этого начался цирк, видимо он обиделся. Мы хотели заказать что-нибудь в кафе и спросили у него меню, чтобы посмотреть что есть. Он у нас спросил что мы хотим, когда мы решили что хотим салат, то предложил один вариант и нам показалось что из головы и с недовольным тоном, меню мы так и не увидели, хотя в соседнюю беседку он приносил еду. Потом когда мы собрались пойти поплавать на пляж, с которого не видно было нашу беседку - мы попросили у Егора ключ, чтобы ее закрыть. Сами знаете сколько стоят сейчас айфоны последней модели и профессиональный фотоаппарат, по этому оставлять это все без присмотра в открытой беседке желания не было. Егор нам сказал что ключ не даст, и привёл аргумент что повсюду камеры и бояться нечего👍🏻 При бронировании я уточняла закрывается ли беседка, девушка мне сказала что можно закрыть на ключ. Нам пришлось собрать все ценное в рюкзак и тащить с собой на пляж. Когда на часах было 10 вечера Егор к нам пришёл и в грубой форме дал понять, что надо бы нам валить. Мы сами помнили что рабочие часы до 11 и если бы он преподнёс это с другим тоном, было бы все ок. По итогу: Место классное, беседки свою цену оправдывают. СМЕНИТЕ ПЕРСОНАЛ! СЕРВИС ОТСУТСТВУЕТ!Егор вам оттолкнёт всех клиентов. Люди к вам приезжают отдыхать, а не напрягаться. Почему оплачивая такие деньги мы должны сталкиваться с таким пиз.цом? Скандалить в такой день желания не было, были у вас 4 июля.Хотела вас всем советовать и сама возвращаться, но получится антиреклама теперь. Очень жаль.
SS
Sofya S4 отзыва
5 июля 2022
Были здесь недавно. 1. При въезде развилка: 1) дорога до бухты радости 2) поворот на малибу (тоже база отдыха). Независимо от того, в какую сторону поедете, нужно будет заплатить 200 рублей. Каждый охранник пытается переманить на «свою территорию», аргументируя тем, что именно у них самые лучшие цены и пляжи. Мы свернули на «Малибу». Скажу сразу, разницы нет никакой. От «Малибу» до «Бухты радости» можно пройти пешком вдоль берега, минут 5-7. 2. Очень много людей. Мы ездили в понедельник, но это никак не повлияло на количество отдыхающих. Люди лежат везде, на каждом метре. 3. Все побережье поделено на 1) пляжи, где можно полежать и позагорать, 2) беседки, домики, где собираются компании, празднуют, жарят шашлыки. Пляжей несколько, территории маленькие, разницы нет. Как нет песка на одном, так и на другом- песчаные пролысины с травой и много мусора: чьи то сломаные очки, бычки, пластик, крышки от бутылок и тд. 4. Очень грязная, мутная вода. В ней плавают какие то опилки, птичьи перья. Но многим отдыхающим это не мешает. 5. Из плюсов: есть возможность арендовать доску, лодку или катамаран, цены приемлемые. Но смысла в этом я не увидела, ибо 1) грязная вода 2) отсутствие красивых видов. Жаль потраченных 3 часов на дорогу туда-обратно, это место того не стоит. Если и отдыхать в таких условиях, то необязательно выезжать из города.
СС
Мытищи городской округ, Московская область, 141015
1 этаж
Филиал временно не работает
Яхонты Истра, парк-отель
3 отеля, всё включено, аквакомплекс, банкетные залы, анимация!
Ибица, зона отдыха
Завтрак • Беседки • На берегу • Своя парковка • До 1000 мест • Песчаный • Волейбольная площадка • Гидроциклы • Тёплая беседка • Оплата по QR-коду
Березки, парк-отель
Проживание от 1500 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Детский уголок • Тренажёрный зал • Прачечная • Беседки • Своя парковка • Открытый • До 320 мест
Солнечный залив, база отдыха
Проживание от 20000 ₽ • Завтрак • Сауны • Бани • Детский уголок • Тренажёрный зал • Беседки • На берегу • Прокат снегоходов • Wi-Fi
Пирогово, курорт-клуб
Кондиционер в номерах • Своя парковка • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду