Имидж-студия

29 сентября 2023
TP
Ti Pogoda7 отзывов
4 января 2022
Самое худшее окрашивание! И так, записалась по акции на окрашивание в 31 декабря… Заранее отправила фото окрашивания, которое хочу и спросила смогут ли так? Увы , не смогли .. Но, за окрашивание по акции не нужно ожидать попадание в нужный эффект. Опаздывала на 30 минут, написали и позвонила, чтоб узнать будет актуально или не успеют. Сказали да, ждём. Придя к мастеру Мата показала, что хочу получить в окрашивание макушку серый пепел потемней, дальше растяжку и в тотал-блонд. Просила главное никакого ТЁПЛОГО ОТТЕНКА ИЛИ РУСЫЙ. Макушку опустить ниже по ухо, не поднимать, чтоб не было эффекта будто месяца три назад отросло. Она сказала, что работают до 16 и она не успеет сделать такое окрашивание, администратор не стилист и не правильно записала. Что за сервис такой, где записывают на сложное окрашивание с показанным им фото , а они всё равно записывают ради выручки и плевать успеют или нет. Я собиралась уходить , но администратор меня остановила уговорив остаётся, что смогут сделать похоже. Свои корни у меня светло-метро ручные, дальше отросшее тёплое окрашивание с желтизной. Быстрый и лейтовый вариант тут был, просто осветлить концы с растяжкой до отросшего окрашивания, отросшее затонировать в пепел темней, концы тонировать в холодный светлый. В итоге: макушку подняли, пепельного или серого нет вообще, свои корни отросшие так и остались 2 см видны светлые, дальше идёт тёплый русый и эффект отросший корней… Корни изменились, макушка стала только хуже Могу выделить мастера-бровиста, услышала мои пожелания и попала в точку. На двери у них табличка Яндекс, оставьте отзыв -оставляю. Сервис - 0 Испорченное настроение, через неделю др , а окрашивание ужас просто Чай / кофе даже и не предлагали. И конечно же волосы теперь сыпятся, одно расчесывания и волосы все на расчёске
JS
Julia Slinkosha1 отзыв
5 октября 2021
Несколько лет ходила раз в полгода на коррекцию сложного окрашивания и почти все было ок, за исключением того, что меня каждый раз отговаривали от затемнения части волос,которая не попадает под осветление (мастера и те, кто делает эиртач меня поймут), в моей ситуации это просто необходимо. Приходилось каждый раз уговаривать мастера. ВСЕ 2 ГОДА Я ДЕЛАЛА ЭИРТАЧ + ТОНИРОВАНИЕ + СТРИЖКА КОНЧИКОВ ЗА 4500 В последний раз я пришла просто затонировать волосы, тк решила временно не осветлять больше. Мне озвучили одну цену (смотрите скриншоты), а взяли на тысячу больше. За 1/3 моей стандартной процедуры , те только тонирование, вместо окрашивания + тонирования + стрижку С МЕНЯ ВЗЯЛИ 5500!!! Я оплатила, постеснялась возразить, но на следующий день меня начало распирать от несправедливости и я написала в студию через ВК, через этот чат я всегда и записывалась. В итоге мне наплели , мол у меня было глубинное окрашивание , а на возражение просто начали игнорировать Какое ещё глубинное???? Тонирование в Мойке 15 минут, все как обычно Вообщем, потеряли 3 клиентов - меня и двух моих подруг своим отношением. Осень было неприятно. И ещё момент, рядом с ними магазинчик для парикмахеров, выйдя из салона я зашла туда решив, что после такого я буду тренироваться сама, показала это свежее тонирование и сказала - подберите мне краску похожую для тонирования. Консультант спросила: «вы у Быковой К. в салоне красились?», когда я сказала да, девушка подвела меня к тюбикам самой дешевой краски констант делайт за 280 рублей, сказав, что они закупают ее для салона…. На сколько это правда я не знаю, но что-то говорит, что это правда, тк Краску замешивают уходя в другую комнату и на вопрос мастера написать мне формулу тонирования я слышу «могу только номера оттенков без марки краски, извините» и номер оттенка, написанный мастером есть в этой палитре за 280р…
LW
LONE WOLF5 отзывов
4 сентября 2020
Хочу поделиться опытом посещения данного салона. Впечатление осталось крайне негативным. Решила сделать айртач и стрижку у "опытного стилиста", стоимость указана до 3900, по факту 4500+990 рублей стрижка. Ну ладно, в салоне несколько мастеров и ни у кого нет клиентов, все стояли одной толпой на ресепшн. Для меня это уже стало показателем того, что опытными их не назовёшь, скорее я подопытная. Молодой человек спросил, что будем делать, я ему сообщила, на что он стал сразу разводить меня. Делаю айртач на протяжении 5 лет и его преимуществом является, что обновить цвет я могу прийти раз в несколько месяцев, а этот "умник" начал утверждать, что тонироваться надо каждые 3 недели. И что в глубине волос айртач не надо делать, а только по контуру, я спросила, цена изменится, т.к. красить меньше, он сказал никакой разницы. Я ответила, что хочу нормальный айртач на всю голову, на что он мне ответил, а Вы знаете, что айртач стоит 12 тыс и Вам можно сделать просто мелирование. Тут моему терпению настал конец, я встала и ушла. Полный развод!!! Как говорится, без лоха жизнь плоха. Не рекомендую посещать, лучше заплатить нормальные деньги и сделать как надо проверенного мастера. Хотела быстро сделать, т.к. у моего мастера запись на месяц, но бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Пойду к своему мастеру через месяц. И не дай бог еще экспериментировать с подобными "салонами"
Медицинские услуги
Ресницы и брови
Проспект Мира9 мин800 м
Проспект Мира10 мин900 м
Выбери свой Synergetic — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
Астраханский переулок, 51 этаж
Мещанский, Москва, 129090
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Опытные косметологи. Новейшие косметологические аппараты. Процедуры
Стиль-бюро Александра Крашенинникова
Женская стрижка от 4500 ₽ • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Чистка лица • Маникюр без покрытия от 1500 ₽ • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Восковая эпиляция • Окрашивание ресниц
Arthair, салон красоты
Мужская стрижка от 2500 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Массаж лица • Гель-лак • Наращивание гелем • Педикюр • TV/DVD • Веники • Тапочки • Wi-Fi
Парикмахерская
Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос
Пафос, салон красоты
Мужская стрижка от 1500 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Пудровый маникюр • Гель-лак • Мужской маникюр • Восковая эпиляция • Сахарная эпиляция • Wi-Fi