Первый цветочный

18 сентября 2021
СП
Станислав Петров2 отзыва
15 февраля 2020
По адресу Авиаконструктора Миля 8к1 г. Москва: Купил букет из 13 красных роз по 135р.- 1шт. на 14 февраля, подарил девушке, по приезду домой девушка начала их обрабатывать и с виду хорошие розы внутри оказались гнилые — больше половины букета (фото гнилой розы прилагаю). Так же в момент покупки была плохая рубашка у цветов я попросил ее оторвать, а мне отказал сказав, что это рубашка и все нормально, что бы цветы быстро не открылись ее не нужно отрывать, когда цветок откроется ее не будет видно. Пришел в магазин разбираться и мне отказали в замене цветов, сказали съездить и привезти гнилые розы, которые девушка естественно выкинула, далее по причине отсутствия гнилых роз мне сказали что это просто слова и я вру и фото это не аргумент. Позвонили руководству (директору магазина) представилась как Наталья — тоже отказала мне в замене букета по причине отсутствия гнилых цветов которые выкинули. Далее позвонили региональному куратору который мне тоже отказал. Ужасный сервис, нет должной проверки цветов на качество и лояльности к клиентам, еще и скажут, что вы врете и фотографии не аргумент. Не рекомендую данную сеть цветов «Первый цветочный» (Россия, Москва). Куратор и директор магазина не пойдут на встречу изза не качественно предоставленной услуги еще и выставят вас лжецами, замены или возврат даже не ждите или какого то другого выхода из ситуации. Не портите настроение своим вторым половинкам или близким людям и не покупайте цветы в данной сети цветочных магазинов.
SP
Stanislav Petrov1 отзыв
СП
Станислав Петров2 отзыва
15 февраля 2020
Купил букет из 13 красных роз по 135₽ на 14 февраля, подарил девушке, по приезду домой девушка их начала обрабатывать и с виду хорошие розы внутри оказались гнилые (фото есть). Пришёл в магазин разбираться и мне отказали в замене цветов сказали съездить и привезти гнилые розы, которые девушка выбросила сказали, что я вру и это все просто мои слова и фото это не аргумент. Позвонили руководству они тоже отказали в замене по причине отсутствия гнилых цветов которые выбросили в урну. Ужасный сервис, нет проверки цветов и лояльности к клиентам, ещё и с кажут что вы врете. Не рекомендую данный магазин и сеть в общем, так как куратор и директор магазина не следят за цветами и качеством предоставления услуги, не портите настроение своим вторым половинкам и не покупайте в данной сети цветы, а то вы окажетесь врунами и замену вам не сделают.
Ассортимент
Жулебино1 мин40 м
Котельники13 мин1 км
Заказывайте доставку цветов из этого магазина. От 90 минут — реклама
12+. ООО «Флаувау». Москва. ОГРН 1207700263198.
Улица Авиаконструктора Миля, 8 к11 этаж10 филиалов
Выхино-Жулебино, Москва, 109431
Закроется через 35 минут
Мосцветок, магазин цветов
Мы поможем создать вам атмосферу праздника!
Заказать цветы
Дари цветы, супермаркет цветов
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Доставка
Лето, цветочная лавка
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Цветочная база
Цветочный ряд, цветочный супермаркет