Avtocomf.ru

Магазин автоаксессуаров, внедорожного оборудования и багажных систем
4.3
4.3
СЗ
Сергей Залесов3 отзыва
7 ноября 2022
Заказывал данный автобокс через менеджера Леонида. написал 2 ноября договорились, всё устроила и сроки доставки. 3 ноября вечером я его проплатил полностью, менеджер сказал что 4 числа отправит. И тут началось самое интересное, деньги они получили, а посылку не отправили, динами и кормили завтраками, что задержки ещё что то, но трек номер так и не скинули, написал директору, там получил агрессивный ответ и был послан. В общем с горем пополам к 7 ноябрю мне вернули деньги, только после того как я захотел написать претензиию. Никаких хотя бы словестных извинений я не получил, только агрессию в свою сторону, будто я виноват, что у них проблемы, обещали в срок 2 дня сделайте. Зачем морозить людей. Если полистаете ниже я не один такой, и они потом каким то образом перекрывают плохие отзывы, но по факту я бы не рисковал и не обращался в данную компанию особенно за доставкой в другой город.
МН
Максим Никифоров2 отзыва
28 сентября 2020
Автозапчасти и аксессуары
1500 местПлатная
Домодедовская12 мин1 км
Орехово22 мин2 км
Оформите ОСАГО в Сбере с выгодой до 70% — реклама
ООО СК «Сбербанк страхование».
АЦ МоскваКаширское шоссе, 61 к3аЕ линия; Е-26 павильон; 0 этаж
Орехово-Борисово Северное, Москва, 115563
БорисХоф Каширский, автосалон
Каждый день с новыми эмоциями
AVTOYTS, интернет-магазин автозапчастей
Электрооборудование • Lexus • Mazda • Peugeot • SEAT • Skoda • Ford • Hyundai • Nissan • Skoda
Level Performance, тюнинг-ателье
Запчасти для тюнинга и автоспорта. Широкий ассортимент в наличии!
Стилберг-авто, сеть автотехцентров
Бесплатная диагностика авто!