Леонардо

Хобби-гипермаркет
4.2
90 000 товаров для любого творчества и рукоделия в одном магазине!
4.2
ОВ
Олег В.24 отзыва
16 января 2024
Леонардо, хобби-гипермаркет
17 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Олег. Огромное спасибо за доверие 😌 И, конечно же, ждем вас снова!
АГ
Анна Гаврилина6 отзывов
25 августа 2023
Леонардо, хобби-гипермаркет
29 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Желаем хороших покупок в «Леонардо»!
СК
Светлана К33 отзыва
8 апреля 2021
Недавно заходила в ваш магазин и купила наклейки для оформления интерьера, благодаря им смогла украсить свой дом - в нем стало ещё уютней. Когда я смотрю на их красочное и милое оформление - это радует сердце. Благодаря вашему магазину можно найти новое увлечение и заняться развитием своих творческих способностей, получить радость от дела своих рук. Спасибо, что вы предоставляете нам такую возможность. Также мне нравится, что у вас есть товары для развития детей: эстетического вкуса, творческих способностей и мелкой моторики. Люди обладают разными способностями и талантами - и это все дар от Бога. Размышляя об этом, один человек в древности был побужден написать такие прекрасные слова: "Буду славить Тебя за то, что я так удивительно сотворен. Чудесны Твои дела, душа моя сознает это вполне"(Псалтырь). Благодарна, что несмотря на наше трудное время, вы доставляете радость своим покупателям!
ВС
Виктория Самсонова5 отзывов
19 ноября 2020
Мне всегда нравился ваш магазин , очень много интересных идей для творчества. Сейчас во время пандемии, когда часто приходится сидеть на изоляции, ваш магазин стал для меня "островом спасения". Особенно благодарна за ваши видео-мастер классы, которые помогают развивать творческую натуру и дарят новые идеи, очень нравиться роспись по ткани, моя одежда стала более яркой и индивидуальной. Мы привыкли к рутиной работе, которая не приносит удовлетворение, но ваш магазин открывает не только путь к творчеству но и путь к самореализации и в итоге становишься более счастливым. Ваш магазин даже помогает сплачивать семью, когда мы все вместе делаем подделки. Мне понравились слова из древней поэтической книги : "Сладок свет , и приятно для глаз видеть солнце. И если человек проживет много лет, то пусть радуется каждому дню" (Екклезиаст 11 глава; 7 стих) Спасибо вам за ваш ассортимент, который помогает мне наслаждаться каждым днем.
NC
2 апреля 2017
M
Mira🌺127 отзывов
24 марта 2017, отредактирован
Леонардо - это тот магазин, откуда люди, даже не имеющие никаких творческих навыков, не смогут уйти без покупки. Глаза разбегаются от такого разнообразия. Это, пожалуй, первый крупный сетевой магазин, который собрал в себе и популяризировал все основные направления творчества. Даже если вам не нужны товары для творчества (хотя как тут можно пройти мимо?), здесь представлен большой выбор подарков и просто всяких забавных вещиц. Цены, на мой взгляд, не всегда адекватны: что-то есть дешевле, что-то дороже..Тут надо быть избирательным. Подразумеваю, что, если вы увлекаетесь каким-то конкретным хобби, то не факт, что всего на одном стенде вы найдете сразу всё необходимое. Видов творчества представлено много, но за счет этого ассортимент в рамках каждого сегмента не велик. Ну а вообще, приятно даже просто походить-побродить-поглазеть :)
550 местПлатная
550 местПлатная
Тёплый Стан1 мин80 м
Коньково20 мин1.5 км
ТРЦ СПЕКТРНовоясеневский проспект, 10 этаж48 филиалов
Ясенево, Москва, 117574
Закроется через 12 минут
Мало посетителейОбычно в 21:00
90 000 товаров для творчества и рукоделия в одном магазине!
Скидки, акции, мастер-классы, конкурсы и подарки.
Под одной крышей вы найдёте всё:
  • для шитья,
  • пэчворка,
  • скрапбукинга,
  • бисероплетения,
  • квилтинга.
Приходите за творческими идеями и вдохновением.