Чайхона #1

Ресторан
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
Zz
ZHOOM zoom1 отзыв
5 апреля 2024, отредактирован
6 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку .Для нас это очень важно . С уважением. Чайхона №1
НД
Новый Досуг205 отзывов
27 декабря 2023
29 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. С уважением. Чайхона №1.
МП
Марина П27 отзывов
17 декабря 2023, отредактирован
Амира Амира16 отзывов
8 августа 2023
9 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что вам у нас понравилось. С уважением. Чайхона №1.
TS
Tati Slava114 отзывов
26 июля 2023
27 июля 2023, официальный ответ
ЛЯ
Ларина Яна17 отзывов
21 июня 2023, отредактирован
22 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Мы рады, что вам у нас понравилось. Обязательно проведем работу над ошибками. С уважением. Чайхона №1.
АВ
Аня В5 отзывов
10 июня 2023, отредактирован
11 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья! Спасибо за отзыв. Обязательно проведем работу над ошибками. С уважением. Чайхона №1.
ЕМ
Елена Михайлова8 отзывов
6 мая 2023
6 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Вашу оценку. Мы рады, что Вы остались довольны.
ИL
ИП Logopak1 отзыв
4 октября 2022
11 ноября 2022, официальный ответ
Доброго времени суток! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам всё понравилось. С уважением, Чайхона №1.
Mm
Milaniya milaya3 отзыва
15 июня 2022
21 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам всё понравилось. С уважением, Чайхона №1.
ДГ
Дмитрий Гаськов35 отзывов
28 мая 2022
22 июня 2022, официальный ответ
Дмитрий, Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Мы рады, что Вам всё понравилось. Ждём с нетерп…
Средний чек 2500 ₽До 167 мест
Тушинская22 мин2 км
Тушинская24 мин2 км
Кленовый скверЛодочная улица, 414 филиалов
Южное Тушино, Москва, 125362
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
У Михалыча, кафе-ресторан
Винная карта • Хинкали • Люля-кебаб • Салаты • Супы • Шашлык • Десерты • Горячие вторые блюда • Супы • Доставка
Трактир на лодочной
Заказ навынос • Постное меню • Спортивные трансляции • Проведение банкетов • Ланч 11:00-17:00 • Можно с собакой • Буузы • Стейки • Блюда на гриле • Доставка
Pizza gran torino, пиццерия
Итальянская кухня • Бизнес-ланч • Столики на улице • Можно с ноутбуком • Пицца • Том-Ям • Супы • Пицца • Шашлык • Оплата по QR-коду
Vasilchuki chaihona №1, ресторан
Европейская кухня • Завтрак • Винная карта • Проведение банкетов • Хинкали • Люля-кебаб • Салаты • Кофе с собой • Доставка • Wi-Fi