Arkan

СБ
Сергей Бекшаев3 отзыва
2 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Сергей, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
П
Пётр4 отзыва
31 января 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Петр, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
ВК
Виктор Крутов270 отзывов
29 января 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
ВГ
Виталий Гришин15 отзывов
25 декабря 2023
9 января 2024, официальный ответ
Виталий, добрый день! Благодарим за ваш отзыв!
КШ
Кирилл Шеметов21 отзыв
26 ноября 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Кирилл, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
ФВ
Федор Виронов65 отзывов
27 октября 2023
V
Vyacheslav3 отзыва
3 октября 2023
5 октября 2023, официальный ответ
Вячеслав, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
БК
Борис К21 отзыв
15 августа 2023
30 августа 2023, официальный ответ
Борис, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
Автомойка
Комплексная мойка от 900 ₽
Алексеевская10 мин900 м
ВДНХ21 мин2 км
Оформите ОСАГО в Сбере с выгодой до 70% — реклама
ООО СК «Сбербанк страхование».
КалибрУлица Годовикова, 9 ст10цокольный этаж2 филиала
Останкинский, Москва, 129085
Закрыто. Откроется в 09:00автомойка: пн-вс 9:00-18:00
СКО-Видео, торгово-монтажная компания
Комплексные системы безопасности для вашего бизнеса.
Mfcar wash, автокомплекс
Комплексная мойка от 1100 ₽ • Тёплая мойка самообслуживания • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Автомойки с возможностью самообслуживания • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • Замена шин R14 от 1700 ₽ • Ремонт порезов
ВЕРА и ЧЕСТЬ, охранно-монтажная фирма
При подключении систем охраны месяц обслуживания бесплатно!
Заказать услуги
СтройКлимат, компания по монтажу систем вентиляции и отопления
Монтаж климатических систем
Бизнес-Коннект, телекоммуникационная компания для юридических лиц
Интернет, IP-телефония и облачная АТС