Городская клиническая больница им. И.В. Давыдовского

2.8
ВО
Владимир Орлов1 отзыв
18 февраля 2023
Был госпитализирован 15 ноября 2022 года в данную больницу в хирургическое отделение. По проекту " Москва- столица здоровья". 16 числа, была проведена бесплатная операция по удалению двух сторонней паховой грыже. Выписан 18 ноября.Большое спасибо всему персоналу хирургического отделения и непосредственно бригаде, проводившую операцию. Также большое спасибо отделу по работе с ключевыми клиентами ГКБ, Сидоровой Анне Вячеславовне,которая вела со мной переписку,с пониманием отнестись к моей проблеме и согласовала со мной дату госпитализации. Ещё раз больше спасибо всему персоналу ГКБ им. Давыдовского за беспокойствие и участие в решении моей проблемы. Благодаря проведенной операции, была решена моя проблема с грыжей. Сейчас прохожу дома курс реабилитации. Дела идут на поправку. Всем желаю добра и здоровья! P.S. В ГКБ им. Давыдовского, был проведен капитальный ремонт. В палатах стало светло,чисто и уютно,новые кровати. В каждой палате есть душевая кабина и туалет.
ДЮ
Диана Юрьева5 отзывов
16 сентября 2020
МЛ
Марианна Лысенкова21 отзыв
3 ноября 2017
Поступила с кровохарканьем и сильнейшим давно не проходящим кашлем. Начнём с приемного отделения: толкучка, никто ничего понять не может, пациенты стоят оформляются у окошка, регистратор постоянно куда то убегает. Мало того, что людям плохо, так ещё и все на нервах. В отделении (пульмонология): ремонт старинный; палаты на 6 человек; туалет общий для мужчин и женщин, а двери не закрываются!!!! (Это вообще самое ужасное); половина пациентов понятия не имеют, какой у них диагноз и зачем им делают те, или иные процедуры. Я лежала там 5 дней, за эти дни мне сделали большое количество обследований и обкололи (как потом оказалось ненужными, но очень болючими) разными лекарствами для предотвращения предполагаемых заболеваний. Как только поставили диагноз, сразу выписали. Лечения никакого не назначили!!! Кашель почти два месяца сильный с мокротой и болями! Заведующий отделением сказал, что кашель может быть до полу года, потом сам пройдёт! Диагноз: острый бронхит. И никак он у меня не проходит :( Из положительного: 1) провели полное обследование, (правда результаты анализов крови и мокроты я так и не узнаю, поскольку они были готовы только через несколько дней после моей выписки...). 2) хороший младший мед персонал. Замечательные мед сестры.
Таганская7 мин700 м
Марксистская11 мин1 км
Таганская13 мин1 км
Яузская улица, 11/6 ст113 филиалов
Таганский, Москва, 109240
Юсуповская больница
Стационар 24/7. Мультидисциплинарный подход к каждому пациенту
ГУТА КЛИНИК, медицинский центр
Полный спектр помощи на передовом оборудовании. Врачи-эксперты
Мать и дитя, сеть клиник и госпиталей
Лечение бесплодия и эффективное ЭКО. Ведение беременности
GMS Clinic Садовническая, медицинский центр
Многопрофильный медицинский и диагностический центр в Москве
РЖД-Медицина, центральная клиническая больница №6 РЖД
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь