Паллада & Лакшми

Сеть фитнес-центров и СПА-салонов
Приведи друга и получи 15 дополнительных дней на свою клубную карту!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Иванова Е. К.
СТ
Светлана Тинникова3 отзыва
30 августа 2023
30 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам, что выбираете нас. Будем стараться и дальше 😉
ИО
Ирина Огирь1 отзыв
26 марта 2023
26 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо за слова поддержки! Мы ценим каждого клиента и сотрудника 💛
МК
Михаил Кофанов1 отзыв
ИГ
Ирина Голованова1 отзыв
25 марта 2023, отредактирован
СП
София П2 отзыва
25 марта 2023
Отличный зал за свою цену! Помещение небольшое, но все необходимое есть. Приятно радует всегда дружелюбная атмосфера, как при входе в зал (на ресепшн девочки всегда готовы помочь), так и в самом зале - тренера и просто знающие люди всегда подскажут, как, например, настроить тренажер. Несколько раз необходимы были средства первой помощи (пластырь, хлоргексидин), девочки быстро находили - особая благодарность администратору Наталье за быстрое решение всех возникающих вопросов и проблем. Тренера просто отличные- за своих клиентов горой :) Среди тех, кто ходит к тренерам знаю и тех, кто хочет поправить фигуру/здоровье, и тех, кто готовится к соревнованиям (даже если изначально и не думал о таком) - стритлифтинг, армлифтинг, пауэрлифтинг. Тренера создают очень веселую и непринужденную атмосферу в зале. Даже когда я прихожу очень уставшая или не в настроении, за первые минут 10 тренировки и рассмешат, и настрой зададут! Тренер Валерий Николаевич вообще вне конкуренции - столько мотивации и заряда энергии редко от кого получишь! Без него я бы точно давно бросила 🙈 В хамаме не была, но девочки в раздевалке постоянно советуют сходить, им нравится. Некоторые, кажется, даже приходят только ради него.
26 марта 2023, официальный ответ
София, благодарим за добрые слова и высокую оценку! А хамам обязательно посетите)
Д
Дим6 отзывов
26 марта 2023, официальный ответ
Сожалеем, что вы остались недовольны сервисом. Надеемся, что в будущем, вы все же возобновите ваши т…
МК
Марина Коржик5 отзывов
10 марта 2023
10 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Марина, огромное спасибо за высокую оценку 🙏 Будем стараться и дальше ❤
ИП
Александр, большое спасибо за доверие 😉 Приходите к нам ещё ❤
РЛ
Роман Любимкин24 отзыва
9 марта 2021, отредактирован
Вчера были вдвоём с девушкой. В целом все замечательно. Но! Меня отмассировали как никогда в жизни, полный улёт, 1,5 часа минимум. И... на девушку время не хватило. Её помяли "на бегу", полчаса максимум - ни в чем. А дело было, между прочим, 8 марта! 8 марта, а не 23 февраля! Девушка прямо огорчилась. Уж и не хочет снова к вам. Пожалуй, было бы правильно ей как-то компенсировать такое огорчение в праздник. М.б. хорошую скидку на следующее посещение. Ещё из минусов - акустический дискомфорт. Особенно от того, как мастер суетливо шоркает по полу в своих тапках. Вообще суетится и торопится. Это портит ощущение релакса. Поищите ей бесшумный обувь. И пусть не торопится. Просто на часы надо смотреть и вовремя с одним клиентом заканчивать, чтобы все успеть со вторым. С таймингом поработайте. Оценку ставлю - твёрдую 4. Придём ещё, если для девушки компенсацию придумайте. 8 марта как-никак.
21 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Нам очень приятно.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Зорге6 мин600 м
Панфиловская13 мин1 км
Улица Маршала Бирюзова, 71 этаж4 филиала
Щукино, Москва, 123298
Сеть фитнес-центров «Паллада» создана для того, чтобы энергия вашей молодости перетекала в ваше долголетие! Сила духа и упругость мышц приведут к гармонии с окружающим нас миром. Откройте сегодня дверь любого фитнес-центра «Паллада» для покорения своего спортивного олимпа!
Стройная фигура, подтянутое тело, рельефные накачанные мышцы — в фитнес-клубах «Паллада» вы достигнете любых целей, которые поставите перед собой. А профессиональные тренеры и фитнес-программы на любой вкус помогут вам.
Мечтаете об оазисе тишины, покоя и райского наслаждения, а до отпуска ещё далеко? Приходите в спа-салоны «Лакшми»! Подарите себе минуты блаженства, отдохните душой и телом на одних из лучших спа-процедур со всего мира.
Первое посещение бесплатно. Тр…