Il патио

Итальянский ресторан
3.7
Пицца на тонком тесте с хрустящей корочкой, свежая паста ручной работы
РекламаООО «РОСИНТЕР Ресторантс», Москва, ОГРН 1027739718280.
3.7
ПЧ
Полина Чесная5 отзывов
11 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Полина, добрый день! Нам очень жаль, что качество кухни вас огорчило. Будем очень благодарны, если в…
МК
Мария Коваленко13 отзывов
14 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Мария, добрый день! Благодарим вас за визит и оставленный отзыв. Очень рады, что вы остались довольны. До новых встреч!
Анна Петрова2 отзыва
4 декабря 2023, отредактирован
Антон Мардар3 отзыва
7 ноября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Антон, добрый день! Благодарим за обратную связь! Надеемся, что следующий визит в наш ресторан оставит такие же позитивные впечатления.
КА
Ксения Андреева2 отзыва
4 сентября 2023
5 сентября 2023, официальный ответ
Ксения, добрый день! Благодарим за обратную связь! Надеемся, что следующий визит в наш ресторан оставит такие же позитивные впечатления.
ДП
Дмитрий Попов3 отзыва
15 августа 2023
26 августа 2023, официальный ответ
Дмитрий, добрый день! Благодарим за оценку. До новых встреч в нашем ресторане!
ДК
Денис Комельков4 отзыва
16 июля 2023
Андрей Парамонов1 отзыв
29 мая 2023
31 мая 2023, официальный ответ
Андрей, добрый день! Большое спасибо, нам очень приятно получить такую оценку нашей работы. Будем рады увидеть вас снова!
КЗ
Ксения Зыкова1 отзыв
26 марта 2023
29 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за приятный отклик. До новых встреч в нашем ресторане!
КГ
Константин Гущин3 отзыва
7 марта 2023
13 марта 2023, официальный ответ
Константин, добрый день! Спасибо за приятный отзыв. Приходите к нам снова!
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 399 ₽Завтрак 10:00-22:55Ланч 12:00-16:00До 70 мест
80 местПлатная
200 местПлатная
Улица Скобелевская9 мин800 м
Улица Горчакова15 мин1.5 км
Также люди ищут
ТРЦ Витте МоллВенёвская улица, 63 этаж60 филиалов
Южное Бутово, Москва, 117042
«IL Патио» — сеть ресторанов, где каждый день делают пиццу с хрустящей корочкой, свежую пасту и другие итальянские блюда. Пенне арабьята, суп минестроне, пиццета с бурратой, брускета с лососем и сливочным сыром, филе миньон и мидии маринара. В каждом блюде тёплый бриз, брызги Средиземноморья, залитые солнцем холмы и бесконечная dolce vita.
По будням с 12:00 до 16:00 есть ланчи от 260 рублей. А на заказы с собой действует скидка 20%.
Итальянская кухня — это больше, чем просто еда. А «IL Патио» — это больше чем ресторан. Это вкус и характер Италии. Яркий, шумный, живой.