Heartman clinic

3.5
НК
Наталья Кононова1 отзыв
19 февраля 2024
Сервис в клинике подхрамывает. Если эстетическое вмешательство для вас , как и для меня, это целый праздник, то вам его испортят. Администраторы записывают на прием «как нам удобно» (цитата главврача Ольги Валерьевны), в ответ на приветствие в переписке и Ваше сообщение не трудятся отвечать вежливо и здороваться по меньшей мере. На консультации у доктора раздеваться придется прямо на полу без коврика и пеленки. В ответ на просьбу принести хоть что-то , чтобы не морозить и не пачкать ноги, отвечают: «У нас тут моют!» Спасибо, что хотя бы моют… О специалистах. Терапевту (в возрасте) мне самой пришлось разъяснять результаты анализов (пару показателей повышено из-за ежедневных тренировок). Сдала анализы в альтернативной клинике и пришла их успокаивать, что со мной все в порядке и их лечение мне не нужно. …решили всем коллективом лечить ЗДОРОВУЮ молодую девушку от того, чего у нее никогда не было. АККУРАТНЕЕ. Испортите себе здоровье и настроение. В итоге испугались моих жалоб, отказали в обслуживании. В суд не пошла, чтобы просто не тратить время на эту контору. Ушла оперироваться в ИПХиК. Здоровья вам и держитесь подальше от этого места.
ДБ
23 мая 2019
Hc
Heartman clinic, лечебно-диагностический центр
23 мая 2019, официальный ответ
спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что Вам понравилось!
МК
Марина Карпова1 отзыв
25 июля 2018
В клинику Хартман обратилась по очень интимному вопросу. С возрастом изменились половые губы. Мне реально стало неприятно на себя смотреть, комплексовала как девченка перед мужем, всячески избегала близости, с включенным светом или же в дневное время -вообще табу. Не говоря уже о каких –то позах. Вместо того, чтобы наслаждаться, я постоянно думала об этом деффекте. К счастью, мне попалась рекламка и обратилась в клинику Харман Меня проконсультировал доктор Абовян Георгий Робертович, ответил на все вопросы, заверил в эффективности коррекции. Великолепный пластический хирург! Интимная пластика прошла отлично. Процедура практически безболезнена, достаточно быстрая. Коррекцию губ проверили хорошо. Кстати приятный бонус повысилась интимная чувствительность в зоне введения. Я и муж довольны, поэтому рекомендуем такой вид косметических процедур!
Диагностика
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
Улица Мясницкая, 192 этаж
Красносельский, Москва, 101000
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
Консультация 0 р. Блефаропластика от 85 000 р. Спейслифтинг 500 т. р.
I-med.pro, медицинский центр
Рентген • ЭЭГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Анализ клеща • Дерматовенеролог • Профосмотр • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Цифровая стоматология • Пилинги
Нормодент, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Abc-медицина, медицинский центр
МРТ • УЗИ • ДНК анализы • Детский офтальмолог • Детский хирург • Детский аллерголог-иммунолог • Детский психотерапевт • Релаксирующий массаж • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Денталайн, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация