Железнодорожная касса

7 марта 2023, отредактирован
КЛ
Кристина Любимова1 отзыв
12 апреля 2022, отредактирован
ЖД станция Одинцово одна из худших пригородных станций, которую я видела!!!!!!!!! Пишу про вокзал, откуда отходят/приходят электрички! 1. Вечером переход с лестницами плохо освещён. 2. ступенька была сломана, я упала повредила ногу, ступенька была сломана очень долгое время, кое как отремонтировали. Сколько ещё людей повредили себя остаётся только догадываться 3. В зимнее время ступеньки на переходе не обрабатываются в полной мере - периодически на них скользко, люди зачастую спешат бегут по ним, если и упасть с них, то человек будет падать долго, можно себе представить, какие увечья будут у человека в связи с этим 4. сегодня утро оплачивала через терминал проезд (на самом вокзале) - от Одинцово до Славянского бульвара - оплатила, но билет мне не был выдан . Пришлось покупать новый билет в другом терминале. Как можно утро оставить терминал без ленты, в час пик!!! Так же почему данный терминал не закрыли, если нет ленты! Сбор с населения денег? 5. также недавно зимой, на вокзале сидел на полу человек хорошо одетый , но видно было , что ему или плохо или он под какими то препаратами или веществами. Я обратилась к охране с просьбой вызвать скорую помощь , он отказал , сказал , что это вопрос не к нему и отправил меня к сотрудникам в кассах. Там мне тоже отказали в помощи . Сказали этот вопрос тоже не к ним. Я написала жалобу в книгу жалоб. В ответ не перезвонили.
МЗ
25 сентября 2018
d
dikushins142 отзыва
21 октября 2012
В детстве я считала, что в Москве можно переместиться в любую точку города на метро. Но этот предубеждение было разрушено, когда приехала в гости к подруге в Одинцово. Чтоб добраться до москвы точнее до метро нужно сесть на электричку и проехать пару станций. Самое главное нужно сесть в нужную электричку и в нужном направлении. Первые пару дней мне оч сложно было ориентироваться в направлении и маршруте. Пока ты едешь в вагоне и не дай бог забыли плеер дома или наушники, то вам придется выслушать ту рекламу от людей которые хотят продать "супер важные полезные "вещи. начиная от журналов и заканчивая какими-нибудь супер нужными столовыми приборами или волшебными моющими губками которые отмоют все. не самое лучшее зрелище. Удобно что ходит в любое время суток. Стоимость билета довольно мала, особенно со скидкой студентам.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Одинцово1 мин10 м
Привокзальная площадь, 14 филиала