Синема Парк

3.1
ВФ
Валерия Филатова31 отзыв
28 ноября 2019
Я ходила в этот кинотеатр еще когда он был Киностаром и не принадлежал сети Синема Парк или Окко. Я - заядлый киноман и постоялец именно этого кинотеатра вот уже почти 9 лет. Конечно, хочется поныть, что раньше было лучше, но с трудом могу вспомнить хоть что-то, что со временем становилось лучше, поэтому ладно уж :) Я была во многих кинотеатрах, но ни один из них не доставлял мне так много теплоты и завораживающих эмоций, как этот. Цены, конечно, кусаются. Билеты тут стоят 300-900 рублей в зависимости от времени и формата, но качество хорошее, а в залах IMAX и 4DX отличное. Все кресла очень удобные, залы просторные, экраны большие, звук хороший. +Я живу неподалеку, но для хорошего кинотеатра расстояние для меня не было бы преградой :) Минус - постоянные ребрендинги. За 9 лет его уже 2 раза кто-то скупал. Из-за этого приходилось терпеть некоторые неудобства и дважды менять бонусную карту, т.к. старые переставали действовать и утилизировались. В целом кинотеатр потрясающий. Всем советую)
s
stas.mehanov5 отзывов
29 октября 2019
когда то был нормальным кинотеатром, но сейчас превратился в какой-то сарай с красивой вывеской. Зале все убитые. кресла протертые и расшатанные, экраны и проекторы еле показывают. изображение темное, но самая вишенка - это звук. простите, но когда звук идет с одной(!) колонки это так себе удовольствие. при чем другие колонки могут подключаться / отключаться на протяжении сеанса. и я бы понял, если бы это был районный кинотеатр с бюджетным ценником, но нет. ценник тут весьма ощутимый. видимо сказывается близость меги и соответствующий трафик, который она генерит, но неплохо было бы качества еще завезти. в общем. плюсы: онлайн бронь (хотя кого сейчас этим удивишь) огромнейшая парковка меги не самый дорогой бар минусы: ушатанные залы ценник расположение: мега + садовод = вечные пробки. стараюсь объезжать это место стороной, но если ходить на ночные сеансы, то норм.
Котельники24 мин2 км
1-й Покровский проезд, 11 этаж13 филиалов
Котельники, Московская область, 140055
Скачивайте новое мобильное приложение «Кинотеатры».
Скидка 20% на билеты в кино по промокоду «CINEMAAPP».

Предложение действует для авторизованных пользователей при первом заказе.