Биовет

Сеть ветеринарных клиник
Комплексный чекап: скидка на диспансеризацию для домашних животных
ДД
31 января 2024
ЕЯ
Екатерина Яснева1 отзыв
12 января 2024
Хочу написать отзыв о работе Василия Владимировича Плотникова. К сожалению, остались двоякие чувства после приема у данного специалиста. С одной стороны Плотников настоял, чтобы моему погибшему коту (не по вине ветврача) взяли анализы (за что ему огромное спасибо), а с другой - ветврач оказал некачественно услугу. Животным ни в коем случае нельзя делать чистку зубов без наркоза, никогда! Ветврач сказал, что ничего не случится страшного. В итоге, он травмировал десну у котика, при этом только не почистив до конца зубы. Это крайне непрофессионально не знать такие вещи. Информацию о неправильной чистке получила в другой клинике, когда начали осматривать кота. К сожалению, котик погиб, но это было связано с другой проблемой. Далее завела другого кота, пришла с ним на прием к Плотникову, тот начал высказывать и предъявлять претензии, почему я пожаловалась на него руководству по поводу оказанной некачественно услуги. Итог: час ждала ветврача, когда он заступит на смену, чтобы 30 минут слушать от него, какой он бедный и несчастный и какая я плохая вместо того, чтобы осмотреть животное, что он не сделал. Опять же Плотников показал себя непрофессионально. Не рекомендую ветврача. По незнанию каких-либо вопросов может ранить и травмировать животное
ЛТ
Новаторская15 мин1.5 км
Калужская16 мин1.5 км
Улица Воронцовские Пруды, 3-1 этаж26 филиалов
Обручевский, Москва, 117630
Успейте воспользоваться скидкой на диспансеризацию для домашних животных — комплексный чекап питомца.

«Центр ветеринарной медицины» — это сеть современных круглосуточных полнофункциональных ветклиник, расположенных в Москве и Московской области.
Наши специалисты работают на современном оборудовании, оказывая все виды ветеринарных услуг.
Наши преимущества:
  • работаем круглосуточно без праздников и выходных;
  • современное, новое оборудование;
  • многие специалисты имеют учёные звания и степени;
  • своя ветеринарная лаборатория;
  • одни из лучших хирургов-травматологов (проводим операции на позвоночнике, костях черепа);
  • пластика;
  • бесплатные консультации по телефону;
  • УЗИ-, ЭКГ-диагностика.
Ждём вас в одном из филиалов нашей сети!